MATCH
20.05.19 | 1er tour de qualif. | Polina Nazarchuk | Ronnie Naor | 6-1, 6-0 | W25 Jerusalem | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Polina Nazarchuk | Ronnie Naor | |
premier service en pourcentage | 17/30 (57%) | 22/41 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 14/17 (82%) | 7/22 (32%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/13 (46%) | 4/19 (21%) |
Balles de break gagnées | 7/14 (50%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 30/41 (73%) | 10/30 (33%) |
Total de points gagnés | 50/71 (70%) | 21/71 (30%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Polina Nazarchuk | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ronnie Naor | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Polina Nazarchuk | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Ronnie Naor | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Polina Nazarchuk | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Ronnie Naor | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Polina Nazarchuk | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Ronnie Naor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Polina Nazarchuk | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Ronnie Naor | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Polina Nazarchuk | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Ronnie Naor | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Polina Nazarchuk | 5-0 | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
Russia
06.10.99, 24 ans
06.10.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
01.07.03, 20 ans
01.07.03, 20 ans
Polina Nazarchuk vs. Ronnie Naor - Matchs en duel
20.05.19 | 1er tour de qualif. | Polina Nazarchuk | Ronnie Naor | 6-1, 6-0 | détail du match | W25 Jerusalem | dur |
Polina Nazarchuk form & Ronnie Naor form
Polina Nazarchuk - derniers matchs
W25 Kazan - salle | ||||
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 0-6, 1-4, - Polina Nazarchuk - scratch | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 1-4, - Polina Nazarchuk - scratch | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Ronnie Naor | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Khimki - salle | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
16.04.19 1er tour de qualif. | vs. Karina Kalkenova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.04.19 qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
09.04.19 qualif. | vs. Maria Toma | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Sokhetskaya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
26.08.18 qualif. | vs. Kseniya Yersh | 0-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Borovinskaya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Dinara Alloyarova | 3-6, - Polina Nazarchuk - scratch | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
08.08.18 2e tour | vs. Maria Titova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.18 1er tour | vs. Polina Golubovskaya | 5-0, Polina Golubovskaya - scratch | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Viktoriia Kalinina | 7-5, 6-1 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Bursa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Daria Mishina | 4-6, 0-6 | détail du match | |
30.07.18 qualif. | vs. Noel Saidenova | 2-6, 7-68, 7-5 | détail du match | |
28.07.18 2e tour de qualif. | vs. Varvara Kuznetsova | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ipek Oz | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Almaty - dur | ||||
11.07.18 2e tour | vs. Anhzelika Isaeva | 4-6, 0-6 | détail du match | |
09.07.18 1er tour | vs. Karina Kalkenova | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Katyarina Paulenka | 5-7, 3-6 | détail du match | |
11.06.18 qualif. | vs. Aryna Filistovich | 6-0, 6-4 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Maryna Kolb | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Kazan - salle | ||||
11.03.18 qualif. | vs. Azaliya Badegyeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Davletova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Daria Nazarkina | 6-72, 2-6 | détail du match |
Ronnie Naor - derniers matchs
W25 Kiryat - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Adva Dabah | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Netanya - dur | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Evgeniya Levashova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Polina Nazarchuk | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tel - dur | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Manilova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Ofakim - dur | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Nicole Nadel | 0-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.18 qualif. | vs. Ofek Katz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Ashkelon - dur | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Anna Pribylova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.10.18 2e tour de qualif. | vs. Nitzan Bruner | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Herzlia - dur | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Noelly Longi Nsimba | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Kiryat Shmona - dur | ||||
19.06.18 1er tour | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Tiberias - dur | ||||
14.05.18 qualif. | vs. Adelina Baravi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.05.18 1er tour de qualif. | vs. Diana Smelansky | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Akko - dur | ||||
01.05.18 1er tour | vs. Adelina Baravi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.04.18 qualif. | vs. Ekaterina Kldiashvili | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Nicole Khirin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Barbora Miklova | 0-6, 0-6 | détail du match |