MATCH
28.08.19 | 1er tour | Polina Monova | Evgeniya Levashova | 6-3, 6-2 | W25+H Penza | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Polina Monova | Evgeniya Levashova | |
premier service en pourcentage | 40/69 (58%) | 37/49 (76%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/40 (63%) | 16/37 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/29 (55%) | 6/12 (50%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 27/49 (55%) | 28/69 (41%) |
Total de points gagnés | 68/118 (58%) | 50/118 (42%) |
Double fautes | 8 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Evgeniya Levashova | |
0-0, 40-30[BP] | ||
Polina Monova | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Evgeniya Levashova | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40 | ||
Polina Monova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Evgeniya Levashova | |
0-0 | ||
Polina Monova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Evgeniya Levashova | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Polina Monova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Evgeniya Levashova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40 | ||
Polina Monova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Evgeniya Levashova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Polina Monova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Evgeniya Levashova | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
Polina Monova | 4-2 | |
0-0, 15-0 | ||
5-2 | Evgeniya Levashova | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Polina Monova vs. Evgeniya Levashova - Matchs en duel
28.08.19 | 1er tour | Polina Monova | Evgeniya Levashova | 6-3, 6-2 | détail du match | W25+H Penza | dur |
Polina Monova form & Evgeniya Levashova form
Polina Monova - derniers matchs
W25 Kazan - salle | ||||
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Alisa Kummel | - | détail du match | |
W25 Minsk - salle | ||||
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Jana Kolodynska | 6-1, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Ana Bianca Mihaila | 0-3, - Polina Monova - scratch | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
30.08.19 Quart de finale | vs. Amina Anshba | 6-73, 0-6 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Olga Ianchuk | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Evgeniya Levashova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Lara Schmidt | 1-4, - Polina Monova - scratch | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Yvonne Neuwirth | 6-0, 5-7, 10-8 | détail du match | |
W80 Nur - dur | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Sabina Sharipova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Mari Osaka | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Fergana - dur | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
05.06.19 1er tour | vs. Alexandra Riley | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Istanbul - dur | ||||
09.04.19 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 1-3, - Polina Monova - scratch | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
25.03.19 qualif. | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Alice Robbe | 7-65, 3-6, 11-9 | détail du match | |
W25+H Kazan - salle | ||||
12.03.19 qualif. | vs. Sofya Lansere | 3-6, 3-4, - Polina Monova - scratch | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
27.02.19 1er tour | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.19 qualif. | vs. Helene Scholsen | 6-4, 3-6, 10-6 | détail du match | |
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Gabueva | 3-6, 7-5, 12-10 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
24.01.19 2e tour | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 0-3, - Polina Monova - scratch | détail du match | |
23.01.19 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
09.11.18 Demi-finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
08.11.18 Quart de finale | vs. Mariam Bolkvadze | 5-7, 6-0, 6-1 | détail du match | |
07.11.18 2e tour | vs. Nina Stojanovic | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Helene Scholsen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Nantes - salle | ||||
03.11.18 Demi-finale | vs. Amandine Hesse | 6-2, 3-6, 6-71 | détail du match | |
02.11.18 Quart de finale | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.10.18 2e tour | vs. Maia Lumsden | 6-3, 6-4 | détail du match |
Evgeniya Levashova - derniers matchs
W25 Naples - terre battue | ||||
15.11.21 1er tour de qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 2-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Irina Fetecau | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Anastasiya Komar | 6-72, 3-6 | détail du match | |
24.08.21 1er tour | vs. Linda Salvi | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Anna Ureke | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
13.07.21 qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 0-6 | détail du match | |
12.07.21 1er tour de qualif. | vs. Karina Rizvanova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
14.01.20 2e tour de qualif. | vs. Teliana Pereira | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.01.20 1er tour de qualif. | vs. Keisha R. Clousing | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Minsk - salle | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Anastasiya Komar | 6-1, 3-6, 11-13 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Daniels Sierra | 7-64, 6-0 | détail du match | |
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
06.10.19 Finale | vs. Federica Arcidiacono | 6-0, 6-4 | détail du match | |
05.10.19 Demi-finale | vs. Taisya Pachkaleva | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Viktoriya Petrenko | 6-3, 6-1 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Kateryna Diatlova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Podgorica - terre battue | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Vanda Lukacs | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kostic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-1, 2-6, 6-10 | détail du match | |
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Elena Malygina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Silna | 6-1, 1-0, Alexandra Silna - scratch | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Polina Monova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Ksenia Khlynova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Evdokimova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
23.08.19 Quart de finale | vs. Vlada Koval | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Angelina Zhuravleva | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Yuval Keren | 6-4, 7-65 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Darya Lavrichenko | 6-1, 6-3 | détail du match |