MATCH
25.03.19 | 1er tour de qualif. | Polina Monova | Alice Robbe | 7-65, 3-6, 11-9 | W60 Croissy | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Polina Monova | Alice Robbe | |
premier service en pourcentage | 48/85 (56%) | 39/75 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/48 (75%) | 26/39 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/37 (43%) | 21/36 (58%) |
Balles de break gagnées | 1/1 (100%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 28/75 (37%) | 33/85 (39%) |
Total de points gagnés | 80/160 (50%) | 80/160 (50%) |
Double fautes | 13 | 7 |
Aces | 0 | 7 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Polina Monova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Alice Robbe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Polina Monova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Alice Robbe | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Polina Monova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Alice Robbe | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Polina Monova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Alice Robbe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Polina Monova | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Alice Robbe | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Polina Monova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Alice Robbe | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Polina Monova | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Alice Robbe | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Polina Monova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Alice Robbe | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Polina Monova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Alice Robbe | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Polina Monova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Alice Robbe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Polina Monova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Alice Robbe | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Polina Monova | 0-0 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 2-5, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6, 8-6, 8-7, 8-8, 8-9, 9-9, 10-9 | ||
11-9 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Polina Monova vs. Alice Robbe - Matchs en duel
25.03.19 | 1er tour de qualif. | Polina Monova | Alice Robbe | 7-65, 3-6, 11-9 | détail du match | W60 Croissy | salle |
Polina Monova form & Alice Robbe form
Polina Monova - derniers matchs
W25 Kazan - salle | ||||
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Alisa Kummel | - | détail du match | |
W25 Minsk - salle | ||||
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Jana Kolodynska | 6-1, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Ana Bianca Mihaila | 0-3, - Polina Monova - scratch | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
30.08.19 Quart de finale | vs. Amina Anshba | 6-73, 0-6 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Olga Ianchuk | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Evgeniya Levashova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Lara Schmidt | 1-4, - Polina Monova - scratch | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Yvonne Neuwirth | 6-0, 5-7, 10-8 | détail du match | |
W80 Nur - dur | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Sabina Sharipova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Mari Osaka | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Fergana - dur | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
05.06.19 1er tour | vs. Alexandra Riley | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Istanbul - dur | ||||
09.04.19 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 1-3, - Polina Monova - scratch | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Alice Robbe | 7-65, 3-6, 11-9 | détail du match | |
25.03.19 qualif. | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Kazan - salle | ||||
12.03.19 qualif. | vs. Sofya Lansere | 3-6, 3-4, - Polina Monova - scratch | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
27.02.19 1er tour | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.19 qualif. | vs. Helene Scholsen | 6-4, 3-6, 10-6 | détail du match | |
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Gabueva | 3-6, 7-5, 12-10 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
24.01.19 2e tour | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 0-3, - Polina Monova - scratch | détail du match | |
23.01.19 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
09.11.18 Demi-finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
08.11.18 Quart de finale | vs. Mariam Bolkvadze | 5-7, 6-0, 6-1 | détail du match | |
07.11.18 2e tour | vs. Nina Stojanovic | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Helene Scholsen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Nantes - salle | ||||
03.11.18 Demi-finale | vs. Amandine Hesse | 6-2, 3-6, 6-71 | détail du match | |
02.11.18 Quart de finale | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.10.18 2e tour | vs. Maia Lumsden | 6-3, 6-4 | détail du match |
Alice Robbe - derniers matchs
Rouen - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Bujumbura - terre battue | ||||
12.04.24 Quart de finale | vs. Alice Tubello | 6-3, 5-7, 0-6 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Marie Mettraux | 7-63, 6-4 | détail du match | |
09.04.24 1er tour | vs. Ania Hertel | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Bujumbura - terre battue | ||||
06.04.24 Demi-finale | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 4-6, 0-6 | détail du match | |
05.04.24 Quart de finale | vs. Merel Hoedt | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Montreal - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Mariya Dobreva | 5-7, 0-3, - Alice Robbe - scratch | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Catherine Harrison | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Iulia Bucea | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 0-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Daria Snigur | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Carson Branstine | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Alana Smith | 6-4, 3-6, 6-75 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Samira De Stefano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-73, 0-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Veronika Podrez | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Elena Pridankina | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Diana Martynov | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match |