MATCH
08.07.19 | 1er tour de qualif. | Polina Leykina | Joelle Steur | 6-3, 7-5 | W60 Versmold | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Polina Leykina vs. Joelle Steur - Matchs en duel
08.07.19 | 1er tour de qualif. | Polina Leykina | Joelle Steur | 6-3, 7-5 | détail du match | W60 Versmold | terre battue |
Polina Leykina form & Joelle Steur form
Polina Leykina - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-76, 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Irene Lavino | 6-1, 4-6, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Ioana Teodora Sava | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 7-5 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Madison Frahn | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
27.08.23 Finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 5-7, 4-6 | détail du match | |
26.08.23 Demi-finale | vs. Michelle Dzjachangirova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-63, 6-4 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Ulyana Hrabavets | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Astana - dur | ||||
05.08.23 Demi-finale | vs. Aliona Falei | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-72, 15-13 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Divine Dasam Nweke | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-71, 7-10 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Andjela Lazarevic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.06.23 2e tour | vs. Dunja Maric | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.06.23 1er tour | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Mara Guth | 3-6, 0-6 | détail du match | |
12.06.23 qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match |
Joelle Steur - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Rebecca Peterson | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-4, 3-6, 10-8 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Martina Genis Salas | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Kaitlin Quevedo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Sarah Tatu | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Basak Eraydin | 6-0, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Melis Ayda Uyar | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Estella Jaeger | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
09.11.23 Quart de finale | vs. Angela Fita Boluda | 3-4, - Joelle Steur - scratch | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Sylvie Zund | 6-71, 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
27.10.23 Demi-finale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.10.23 Quart de finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Min Liu | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-2, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Lois Boisson | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Andjela Lazarevic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match |