MATCH
12.11.19 | qualif. | Polina Leykina | Jana Kolodynska | 6-2, 6-2 | W25 Minsk | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Polina Leykina | Jana Kolodynska | |
premier service en pourcentage | 24/55 (44%) | 43/73 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/24 (83%) | 23/43 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/31 (48%) | 11/30 (37%) |
Balles de break gagnées | 5/20 (25%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 39/73 (53%) | 20/55 (36%) |
Total de points gagnés | 74/128 (58%) | 54/128 (42%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Jana Kolodynska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Polina Leykina | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Jana Kolodynska | |
0-0 | ||
Polina Leykina | 2-1 | |
3-1 | Jana Kolodynska | |
Polina Leykina | 4-1 | |
0-0, 0-15, 40-30, 40-40 | ||
4-2 | Jana Kolodynska | |
0-0, 30-0 | ||
Polina Leykina | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Jana Kolodynska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Polina Leykina | 1-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Jana Kolodynska | |
0-0 | ||
Polina Leykina | 3-0 | |
3-1 | Jana Kolodynska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Polina Leykina | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Jana Kolodynska | |
0-0 | ||
Polina Leykina | 6-2 | |
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Polina Leykina vs. Jana Kolodynska - Matchs en duel
12.11.19 | qualif. | Polina Leykina | Jana Kolodynska | 6-2, 6-2 | détail du match | W25 Minsk | salle |
Polina Leykina form & Jana Kolodynska form
Polina Leykina - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-76, 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Irene Lavino | 6-1, 4-6, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Ioana Teodora Sava | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 7-5 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Madison Frahn | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
27.08.23 Finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 5-7, 4-6 | détail du match | |
26.08.23 Demi-finale | vs. Michelle Dzjachangirova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-63, 6-4 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Ulyana Hrabavets | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Astana - dur | ||||
05.08.23 Demi-finale | vs. Aliona Falei | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-72, 15-13 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Divine Dasam Nweke | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-71, 7-10 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.06.23 2e tour | vs. Dunja Maric | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Andjela Lazarevic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.06.23 1er tour | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Mara Guth | 3-6, 0-6 | détail du match | |
12.06.23 qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match |
Jana Kolodynska - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Katarina Jokic | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Lia Karatancheva | 7-65, 4-6, 6-75 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 6-71 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Marina Melnikova | 5-7, 6-75 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Victoria Flores | 6-74, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Catherine Harrison | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 6-70 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Alexa Noel | 4-6, 1-3, - Jana Kolodynska - scratch | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
24.09.23 qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Meiling Wang | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
17.09.23 qualif. | vs. Viktorija Golubic | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
16.09.23 1er tour de qualif. | vs. Le Yi Liu | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
20.08.23 Finale | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.08.23 Demi-finale | vs. Chloe Beck | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Julieta Estable | 7-5, 6-3 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Guillermina Naya | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Romina Ccuno | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Lulu Sun | 2-6, 6-73 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 7-5, 7-64 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Panna Udvardy | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Feira - dur | ||||
05.08.23 Finale | vs. Laura Pigossi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match |