Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
31.05.01, 22 ans
31.05.01, 22 ans
Olga Helmi vs. Polina Kozyreva - Matchs en duel
02.10.18 | 1er tour | Polina Kozyreva | Olga Helmi | 7-5, 3-6, 7-67 | détail du match | Monastir | dur |
Olga Helmi form & Polina Kozyreva form
Olga Helmi - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Tian Jialin | 2-6, 0-3, - Olga Helmi - scratch | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 0-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 0-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 2-5, - Olga Helmi - scratch | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Maria Garcia Cid | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Matilde Jorge | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Alice Robbe | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Diana Martynov | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Marina Stakusic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-64, 6-4 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Molly Helgesson | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Jana Fett | 6-73, 0-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Alexandra Bozovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 6-73, 3-6 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Amandine Monnot | 6-2, 7-5 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
24.07.23 qualif. | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 2-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Jurna | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Darya Shauha | 0-6, 1-6 | détail du match |
Polina Kozyreva - derniers matchs
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 7-5, 1-6, 3-10 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Daniella Dimitrova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
04.07.19 2e tour | vs. Viktoriia Dema | 0-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.19 qualif. | vs. Mariam Dalakishvili | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.07.19 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Irma Ustavdic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Ines Ibbou | 6-77, 5-7 | détail du match | |
16.04.19 qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-5, 6-0 | détail du match | |
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Kim Zizek | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Nora Ayala Serra | 4-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
05.11.18 qualif. | vs. Maissane Aik Haymoz | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
02.11.18 Quart de finale | vs. Angelica Raggi | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
01.11.18 2e tour | vs. Catherine Chantraine | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Katerina Krizova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Hind Abdelouahid | 6-72, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
05.10.18 Quart de finale | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.18 2e tour | vs. Micheline Aubuchon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Olga Helmi | 7-5, 3-6, 7-67 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
28.09.18 Quart de finale | vs. Maria Tanasescu | 4-6, 6-74 | détail du match | |
27.09.18 2e tour | vs. Josephine Boualem | 6-74, 6-3, 6-0 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Cristina Elena Tiglea | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
12.02.18 qualif. | vs. Lara Salden | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Stromova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Julia Vulpio | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Sengul Tilki | 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.07.17 qualif. | vs. Anastasia Kuprina | 3-6, 6-73 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
27.03.17 2e tour de qualif. | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 2-6 | détail du match |