MATCH
08.07.19 | 1er tour de qualif. | Polina Kozyreva | Daniella Dimitrova | 6-4, 6-4 | W15 Prokuplje | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
31.05.01, 22 ans
31.05.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Bulgaria
21.01.02, 22 ans
21.01.02, 22 ans
Polina Kozyreva vs. Daniella Dimitrova - Matchs en duel
08.07.19 | 1er tour de qualif. | Polina Kozyreva | Daniella Dimitrova | 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Prokuplje | terre battue |
Polina Kozyreva form & Daniella Dimitrova form
Polina Kozyreva - derniers matchs
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 7-5, 1-6, 3-10 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Daniella Dimitrova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
04.07.19 2e tour | vs. Viktoriia Dema | 0-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.19 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.07.19 qualif. | vs. Mariam Dalakishvili | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Irma Ustavdic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Ines Ibbou | 6-77, 5-7 | détail du match | |
16.04.19 qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-5, 6-0 | détail du match | |
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Kim Zizek | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Nora Ayala Serra | 4-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
05.11.18 qualif. | vs. Maissane Aik Haymoz | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
02.11.18 Quart de finale | vs. Angelica Raggi | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
01.11.18 2e tour | vs. Catherine Chantraine | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Katerina Krizova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Hind Abdelouahid | 6-72, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
05.10.18 Quart de finale | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.18 2e tour | vs. Micheline Aubuchon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Olga Helmi | 7-5, 3-6, 7-67 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
28.09.18 Quart de finale | vs. Maria Tanasescu | 4-6, 6-74 | détail du match | |
27.09.18 2e tour | vs. Josephine Boualem | 6-74, 6-3, 6-0 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Cristina Elena Tiglea | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
12.02.18 qualif. | vs. Lara Salden | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Stromova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Julia Vulpio | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
31.07.17 qualif. | vs. Anastasia Kuprina | 3-6, 6-73 | détail du match | |
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Sengul Tilki | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
27.03.17 2e tour de qualif. | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 2-6 | détail du match |
Daniella Dimitrova - derniers matchs
W15 Villena - dur | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Helene Pellicano | 6-1, 2-6, 8-10 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Marina De Diego Quinones | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Shatoo Mohamad | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Gabriela Duca | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Vasiliki Kalogeropoulou | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Launceston - dur | ||||
03.02.20 qualif. | vs. Sohyun Park | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.02.20 2e tour de qualif. | vs. Helena Spiridis | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
06.01.20 1er tour de qualif. | vs. Zara Brankovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
06.01.20 2e tour de qualif. | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Anna Pribylova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Lana Sipek | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Barbora Cibakova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Oceane Babel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Anna Pribylova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Polina Kozyreva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Ipek Oz | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
20.02.18 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 0-6, 4-6 | détail du match | |
19.02.18 qualif. | vs. Ella Taylor | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Chloe Compson | 6-2, 6-0 | détail du match | |
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 6-2, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.01.18 qualif. | vs. Vinciane Remy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.01.18 1er tour de qualif. | vs. Sara Guglielminotti | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Angeles Moreno Barranquero | 7-64, 7-5 | détail du match | |
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Benicarlo - terre battue | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Alba Pedrero Galindo | 6-4, 6-0 | détail du match | |
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Nikol Dobrilova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
13.11.17 qualif. | vs. Snehadevi S Reddy | 6-72, 2-6 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
05.10.17 2e tour | vs. Gergana Topalova | 5-7, 4-6 | détail du match |