Poland
15.12.97, 26 ans
11675 $
15.12.97, 26 ans
11675 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Paulina Jastrzebska vs. Polina Golubovskaya - Matchs en duel
20.02.19 | 1er tour | Polina Golubovskaya | Paulina Jastrzebska | 6-2, 6-0 | détail du match | W15 Sharm | dur |
25.07.17 | 1er tour | Polina Golubovskaya | Paulina Jastrzebska | 6-4, 6-2 | détail du match | Parnu | terre battue |
Paulina Jastrzebska form & Polina Golubovskaya form
Paulina Jastrzebska - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Barbora Matusova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Sara Donnini | 0-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
06.07.20 1er tour | vs. Karolina Jaskiewicz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.20 1er tour | vs. Weronika Jasmina Forys | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Katriin Saar | 2-6, 0-2, - Paulina Jastrzebska - scratch | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Petrovic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Tuana Tinaztepe | 5-7, - Paulina Jastrzebska - scratch | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nairobi - dur | ||||
16.08.19 Quart de finale | vs. Fiona Codino | 3-6, - Paulina Jastrzebska - scratch | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Judith Muraa | 6-0, 6-2 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Adi Gavish | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Nairobi - dur | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Mahak Jain | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Petra Csabi | 7-63, 4-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Tacarigua - salle | ||||
21.05.19 1er tour | vs. Sabastiani Leon | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Tacarigua - salle | ||||
16.05.19 2e tour | vs. Lexie Stevens | 1-6, 0-6 | détail du match | |
14.05.19 1er tour | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
23.04.19 qualif. | vs. Iana Tishchenko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.04.19 qualif. | vs. Katya Malikova | 6-2, 0-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Simona Waltert | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Pradova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.03.19 qualif. | vs. Denisa Hindova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.02.19 1er tour | vs. Polina Golubovskaya | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Jenny Duerst | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Alise Cernecka | 7-5, 1-6, 10-12 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Daria Lodikova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
03.12.18 qualif. | vs. Lisa Kung | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.12.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Stankovic | 6-1, 6-1 | détail du match |
Polina Golubovskaya - derniers matchs
W25 Minsk - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Namangan - dur | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 0-2, - Polina Golubovskaya - scratch | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Bichurina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Andijan - dur | ||||
23.04.19 qualif. | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.19 2e tour | vs. Shanshan Guo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.19 1er tour | vs. Paulina Jastrzebska | 6-2, 6-0 | détail du match | |
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Alisa Rastegaeva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
18.02.19 qualif. | vs. Hanna Sokal | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.19 2e tour | vs. Shanshan Guo | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.19 1er tour | vs. Linnea Malmqvist | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.02.19 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
31.01.19 2e tour | vs. Anna Pribylova | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.01.19 1er tour | vs. Shanshan Guo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Karin Kennel | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
03.11.18 Demi-finale | vs. Marta Lesniak | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.11.18 Quart de finale | vs. Ipek Oz | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.11.18 2e tour | vs. Weronika Falkowska | 6-4, 7-65 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Aleksandra Kuznetsova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Adriana Senkarova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Elizaveta Dementyeva | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Elena Malygina | 5-7, 6-0, 6-710 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Polina Nazarchuk | 0-5, - Polina Golubovskaya - scratch | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
01.08.18 2e tour | vs. Maria Timofeeva | 0-6, 3-6 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Yulia Kulikova | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Luca Nagymihaly | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 0-6, 1-3, - Polina Golubovskaya - scratch | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
26.06.18 qualif. | vs. Laura Svatikova | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match |