MATCH
19.04.18 | Quart de finale | Polina Golubovskaya | Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 5-7, 6-4 | Shymkent | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Polina Golubovskaya vs. Ekaterina Makarova (1996) - Matchs en duel
19.04.18 | Quart de finale | Polina Golubovskaya | Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | Shymkent | terre battue |
Polina Golubovskaya form & Ekaterina Makarova (1996) form
Polina Golubovskaya - derniers matchs
W25 Minsk - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Namangan - dur | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 0-2, - Polina Golubovskaya - scratch | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Bichurina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Andijan - dur | ||||
23.04.19 qualif. | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.19 2e tour | vs. Shanshan Guo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.19 1er tour | vs. Paulina Jastrzebska | 6-2, 6-0 | détail du match | |
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Alisa Rastegaeva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
18.02.19 qualif. | vs. Hanna Sokal | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.19 2e tour | vs. Shanshan Guo | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.19 1er tour | vs. Linnea Malmqvist | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.02.19 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
31.01.19 2e tour | vs. Anna Pribylova | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.01.19 1er tour | vs. Shanshan Guo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Karin Kennel | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
03.11.18 Demi-finale | vs. Marta Lesniak | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.11.18 Quart de finale | vs. Ipek Oz | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.11.18 2e tour | vs. Weronika Falkowska | 6-4, 7-65 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Aleksandra Kuznetsova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Adriana Senkarova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Elizaveta Dementyeva | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Elena Malygina | 5-7, 6-0, 6-710 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Polina Nazarchuk | 0-5, - Polina Golubovskaya - scratch | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
01.08.18 2e tour | vs. Maria Timofeeva | 0-6, 3-6 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Yulia Kulikova | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Luca Nagymihaly | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 0-6, 1-3, - Polina Golubovskaya - scratch | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
26.06.18 qualif. | vs. Laura Svatikova | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match |
Ekaterina Makarova (1996) - derniers matchs
W15 Campinas - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Oana Gavrila | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
24.03.24 Demi-finale | vs. Julieta Estable | 7-5, 6-76, 6-4 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
14.03.24 3e tour | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Victoria Flores | 6-2, 6-3 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Laura Pigossi | 1-6, 0-3, - Ekaterina Makarova (1996) - scratch | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
28.01.24 qualif. | vs. Taylah Preston | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lidia Podgorichani | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
31.12.23 Finale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.12.23 Demi-finale | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
29.12.23 Quart de finale | vs. Saki Imamura | 4-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Weronika Baszak | 6-2, 0-1, Weronika Baszak - scratch | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
24.12.23 Finale | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.12.23 Demi-finale | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.12.23 Quart de finale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Funa Kozaki | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 0-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-0, 7-64 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Dayana Yastremska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
12.11.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Lina Gjorcheska | 7-68, 6-3 | détail du match |