INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Katyarina Paulenka vs. Polina Bakhmutkina - Matchs en duel
13.10.17 | Quart de finale | Polina Bakhmutkina | Katyarina Paulenka | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue |
Katyarina Paulenka form & Polina Bakhmutkina form
Katyarina Paulenka - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Riko Sawayanagi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.03.21 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.03.21 1er tour | vs. Barbora Matusova | 7-66, 6-2 | détail du match | |
23.03.21 qualif. | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-0 | détail du match | |
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Aline Thommen | 7-66, 6-0 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Tatyana Nikolenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Daria Mishina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.02.21 1er tour | vs. Mariya Dolzhenko | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Melanie Stokke | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 6-2, 4-6, 10-7 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Rita Atik | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Liepaja - salle | ||||
23.01.20 2e tour | vs. Lina Glushko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Minsk - salle | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Emma Raducanu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 0-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 6-2, 6-72 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Alica Rusova | 5-7, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 6-4, 3-1, - Katyarina Paulenka - scratch | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
09.08.19 Quart de finale | vs. Ines Nicault | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Jade Suvrijn | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
02.08.19 Quart de finale | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Alexandra Perper | 6-72, 1-6 | détail du match |
Polina Bakhmutkina - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Vargova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Martina Genis Salas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Chiara Girelli | 7-62, 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lourdes Gonzalez Garcia | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Johanna Silva | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Lackova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Otzipka | 3-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Yasmine Kabbaj | 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Dilara Okur | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Martyna Kubka | 6-72, 6-74 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sandy Marti | 6-2, 1-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Troisdorf - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Rumpf | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
17.05.23 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.23 1er tour | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 3-6, 7-5, 7-614 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W40 Tbilisi - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Stacey Fung | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Polina Pavlova | 6-75, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-2, 4-6, 6-10 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sude Ince | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Rachele Elisa Zingale | 5-7, 2-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Madelief Hageman | 6-2, 2-6, 7-10 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-3 | détail du match |