MATCH
31.07.19 | 1er tour | Polina Bakhmutkina | Isabella Bozicevic | 6-0, 6-2 | W15 Savitaipale | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Polina Bakhmutkina | Isabella Bozicevic | |
premier service en pourcentage | 46/51 (90%) | 26/43 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/46 (67%) | 11/26 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 1/5 (20%) | 5/17 (29%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 27/43 (63%) | 19/51 (37%) |
Total de points gagnés | 59/94 (63%) | 35/94 (37%) |
Double fautes | 2 | 7 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Isabella Bozicevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Polina Bakhmutkina | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Isabella Bozicevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Polina Bakhmutkina | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP], A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Isabella Bozicevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Polina Bakhmutkina | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Isabella Bozicevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Polina Bakhmutkina | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Isabella Bozicevic | |
0-0, 30-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Polina Bakhmutkina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Isabella Bozicevic | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Polina Bakhmutkina | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Isabella Bozicevic | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Polina Bakhmutkina | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Polina Bakhmutkina vs. Isabella Bozicevic - Matchs en duel
31.07.19 | 1er tour | Polina Bakhmutkina | Isabella Bozicevic | 6-0, 6-2 | détail du match | W15 Savitaipale | terre battue |
Polina Bakhmutkina form & Isabella Bozicevic form
Polina Bakhmutkina - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Vargova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Martina Genis Salas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Chiara Girelli | 7-62, 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lourdes Gonzalez Garcia | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Johanna Silva | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Lackova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Otzipka | 3-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Yasmine Kabbaj | 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Dilara Okur | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Martyna Kubka | 6-72, 6-74 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sandy Marti | 6-2, 1-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Troisdorf - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Rumpf | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
17.05.23 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.23 1er tour | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 3-6, 7-5, 7-614 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W40 Tbilisi - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Stacey Fung | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Polina Pavlova | 6-75, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-2, 4-6, 6-10 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sude Ince | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Rachele Elisa Zingale | 5-7, 2-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Madelief Hageman | 6-2, 2-6, 7-10 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-3 | détail du match |
Isabella Bozicevic - derniers matchs
W25 Raanana - dur | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
21.06.22 qualif. | vs. Erica Layton | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.06.22 2e tour de qualif. | vs. Alma Yosef | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
15.06.22 1er tour | vs. Lina Glushko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.06.22 qualif. | vs. Karin Altori | 3-6, 0-6 | détail du match | |
13.06.22 2e tour de qualif. | vs. Ofer Kivity | 6-3, 6-74, 12-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Giulia Paterno | 2-3, - Isabella Bozicevic - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Stella Kovacicova | 0-6, 2-2, - Isabella Bozicevic - scratch | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Sowjanya Bavisetti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Ji-Hee Choi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bendigo - dur | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Da Silva Fick | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bendigo - dur | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Alicia Smith | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
15.02.22 1er tour | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-72, 4-6 | détail du match | |
14.02.22 qualif. | vs. Sasha Nelson | 5-7, 6-1, 10-5 | détail du match | |
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Leann Serna | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Tamara Bajagic | 6-4, 6-75, 8-10 | détail du match | |
Sydney - dur | ||||
09.01.22 1er tour de qualif. | vs. Oceane Dodin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60+H Traralgon - dur | ||||
04.01.22 1er tour | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Mildura - gazon | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Roopa Bains | 4-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Jessie Culley | 1-4, - Isabella Bozicevic - scratch | détail du match | |
W25 Launceston - dur | ||||
03.02.20 qualif. | vs. Zara Brankovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.02.20 2e tour de qualif. | vs. Natalie Barbir | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
11.01.20 1er tour de qualif. | vs. Sara Sorribes Tormo | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
06.01.20 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Asia Muhammad | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bendigo - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Evana Bowell | 6-1, 4-6, 9-11 | détail du match | |
W25 Toowoomba - dur | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Brisbane - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alicia Smith | 2-6, 4-6 | détail du match |