MATCH
01.09.19 | 1er tour de qualif. | Polina Bakhmutkina | Ekaterina Kazionova | 5-7, 6-4, 10-8 | W25 Prague | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Polina Bakhmutkina vs. Ekaterina Kazionova - Matchs en duel
01.09.19 | 1er tour de qualif. | Polina Bakhmutkina | Ekaterina Kazionova | 5-7, 6-4, 10-8 | détail du match | W25 Prague | terre battue |
03.08.19 | Demi-finale | Ekaterina Kazionova | Polina Bakhmutkina | 6-2, 6-3 | détail du match | W15 Savitaipale | terre battue |
Polina Bakhmutkina form & Ekaterina Kazionova form
Polina Bakhmutkina - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Vargova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Martina Genis Salas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Chiara Girelli | 7-62, 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lourdes Gonzalez Garcia | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Johanna Silva | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Lackova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Otzipka | 3-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Yasmine Kabbaj | 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Dilara Okur | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Martyna Kubka | 6-72, 6-74 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sandy Marti | 6-2, 1-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Troisdorf - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Rumpf | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
17.05.23 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.23 1er tour | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 3-6, 7-5, 7-614 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W40 Tbilisi - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Stacey Fung | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Polina Pavlova | 6-75, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-2, 4-6, 6-10 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sude Ince | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Rachele Elisa Zingale | 5-7, 2-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Madelief Hageman | 6-2, 2-6, 7-10 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-3 | détail du match |
Ekaterina Kazionova - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Elena Malygina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Yiming Dang | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Maria Mikhailova | 6-1, 5-7, 6-0 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Shria Atturu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Richa Dadasaheb Chougule | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-71 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.12.23 2e tour de qualif. | vs. Farhat Aleen Qamar | 6-0, 6-4 | détail du match | |
25.12.23 qualif. | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-75 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Abhaya Vemuri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Amandine Monnot | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Naima Karamoko | 2-6, 7-64, 11-9 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-76, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Cristina Ramos Sierra | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Astrid Cirotte | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Barbora Palicova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 7-63, 7-61 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Bronte Murgett | 1-6, 7-64, 10-7 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marelie Raath | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-2 | détail du match |