MATCH
17.10.19 | 2e tour | Pia Lovric | Sara Ziodato | 6-3, 6-0 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pia Lovric | Sara Ziodato | |
premier service en pourcentage | 30/41 (73%) | 37/56 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/30 (63%) | 17/37 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/11 (45%) | 5/19 (26%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 34/56 (61%) | 17/41 (41%) |
Total de points gagnés | 58/97 (60%) | 39/97 (40%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 1 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Pia Lovric | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Sara Ziodato | |
0-0 | ||
Pia Lovric | 2-0 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Sara Ziodato | |
0-0, 0-15 | ||
Pia Lovric | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Sara Ziodato | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Pia Lovric | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Sara Ziodato | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Sara Ziodato | |
0-0, 15-0 | ||
2-0 | Sara Ziodato | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Pia Lovric | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Sara Ziodato | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pia Lovric | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
08.02.02, 22 ans
08.02.02, 22 ans
Pia Lovric vs. Sara Ziodato - Matchs en duel
17.10.19 | 2e tour | Pia Lovric | Sara Ziodato | 6-3, 6-0 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Pia Lovric form & Sara Ziodato form
Pia Lovric - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Elizara Yaneva | 1-6, 7-68, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Andreea Prisacariu | 6-75, 3-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Anastasia Safta | 6-4, 6-77, 6-0 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-75, 1-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Amina Anshba | 5-7, 6-0, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Martha Matoula | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Lia Karatancheva | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mariia Masiianskaia | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Ella Seidel | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Tamara Zidansek | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 4-6, 6-75 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Kristyna Tomajkova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
31.08.23 3e tour | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 6-1, 6-71 | détail du match | |
30.08.23 2e tour | vs. Dalma Galfi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Vargova | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Zoe Crimmel | 6-1, 6-1 | détail du match |
Sara Ziodato - derniers matchs
W60 Cordenons - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lexie Stevens | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Arianna Zucchini | 7-64, 5-7, 2-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.10.20 1er tour | vs. Carole Monnet | 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.10.20 qualif. | vs. Isabella Kruger | 7-65, 5-7, 10-8 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Nikol Palecek | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
15.09.20 1er tour | vs. Anna Bondar | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
08.09.20 1er tour de qualif. | vs. Claudia Giovine | 7-66, 6-73, 5-10 | détail du match | |
W15 Trieste - terre battue | ||||
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Pia Lovric | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Martina Colmegna | 4-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Agustina Chlpac | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Irene Lavino | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Biella - terre battue | ||||
29.07.18 2e tour de qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 0-6, 6-72 | détail du match | |
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Federica Joe Gardella | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Grado - terre battue | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
18.02.18 qualif. | vs. Nicole Gadient | 0-6, 7-61, 4-6 | détail du match | |
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Antonia Aragosa | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Cordenons - terre battue | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Cristina Elena Tiglea | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Chiara Catini | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
29.08.16 1er tour de qualif. | vs. Alice Zapolla | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match |