MATCH
14.08.17 | 1er tour | Pia Konig | Natalia Vajdova | 7-66, 6-3 | Graz | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pia Konig | Natalia Vajdova | |
premier service en pourcentage | 43/80 (54%) | 42/70 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/43 (67%) | 26/42 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 20/37 (54%) | 13/28 (46%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 3/13 (23%) |
Points gagnés sur retour | 31/70 (44%) | 31/80 (39%) |
Total de points gagnés | 80/150 (53%) | 70/150 (47%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Pia Konig vs. Natalia Vajdova - Matchs en duel
14.08.17 | 1er tour | Pia Konig | Natalia Vajdova | 7-66, 6-3 | détail du match | Graz | terre battue |
01.09.14 | 1er tour | Pia Konig | Natalia Vajdova | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | St.Poelten | terre battue |
Pia Konig form & Natalia Vajdova form
Pia Konig - derniers matchs
Prague - terre battue | ||||
24.07.18 qualif. | vs. Lucrezia Stefanini | 6-2, 6-72, 0-6 | détail du match | |
23.07.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Pribylova | 7-63, 6-2 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Lucie Hradecka | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.18 qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Csilla Argyelan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Sofia Madina | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
16.06.18 Demi-finale | vs. Irina Ramialison | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.06.18 Quart de finale | vs. Nina Alibalic | 3-0, Nina Alibalic - scratch | détail du match | |
14.06.18 2e tour | vs. Sasa Klanecek | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Ana Biskic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Istanbul - dur | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Melis Sezer | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
29.03.18 2e tour | vs. Gabriella Taylor | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.18 1er tour | vs. Angelique Svinos | 6-4, 6-75, 6-3 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
19.03.18 qualif. | vs. Abbie Myers | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Maree Teiwa Casey | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Sonja Balic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Mildura - gazon | ||||
07.03.18 1er tour | vs. Michika Ozeki | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Fed Cup - salle | ||||
09.02.18 Rubber 1 | vs. Anastasija Sevastova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.12.17 2e tour | vs. Maryna Chernyshova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.12.17 1er tour | vs. Valeriya Urzhumova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
01.12.17 Quart de finale | vs. Amina Anshba | 2-6, 5-7 | détail du match | |
30.11.17 2e tour | vs. Sabrina Rittberger | 6-4, 6-75, 7-5 | détail du match | |
29.11.17 1er tour | vs. Mariana Drazic | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Agadir - terre battue | ||||
17.11.17 Demi-finale | vs. Cristina Adamescu | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.11.17 Quart de finale | vs. Jessica Crivelletto | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
15.11.17 2e tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-2, 6-0 | détail du match | |
13.11.17 1er tour | vs. Amelie Intert | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Beni Mellal - terre battue | ||||
10.11.17 Quart de finale | vs. Victoria Kan | 2-6, 1-6 | détail du match |
Natalia Vajdova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.02.19 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
05.02.19 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ayano Sonoda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.19 1er tour | vs. Viktoriia Dema | 6-3, 6-75, 5-10 | détail du match | |
30.01.19 qualif. | vs. Anja Gal | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Nikola Breckova | 4-6, 1-5, - Natalia Vajdova - scratch | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
22.08.18 2e tour | vs. Agnes Bukta | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Adrienn Horvath | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
13.05.18 1er tour de qualif. | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
29.03.18 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 7-64, 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.03.18 1er tour | vs. Nadja Gilchrist | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
23.03.18 Quart de finale | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.03.18 2e tour | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-74, 6-3, 7-69 | détail du match | |
21.03.18 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.03.18 qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Sem Wensveen | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
10.02.18 Demi-finale | vs. Nina Stadler | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
09.02.18 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-1 | détail du match | |
08.02.18 2e tour | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.02.18 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 7-5, 6-1 | détail du match | |
05.02.18 qualif. | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-0 | détail du match | |
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Saki Nakayama | 6-0, 6-1 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 4-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
02.02.18 Quart de finale | vs. Cristina Ene | 5-7, 5-7 | détail du match | |
01.02.18 2e tour | vs. Aleksandra Pospelova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.01.18 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.01.18 qualif. | vs. Annelou Nab | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.01.18 2e tour de qualif. | vs. Juliana Valero | 6-2, 6-2 | détail du match |