INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Cristina Dinu vs. Pia Cuk - Matchs en duel
22.02.19 | Quart de finale | Pia Cuk | Cristina Dinu | 6-1, 3-6, 6-0 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Cristina Dinu form & Pia Cuk form
Cristina Dinu - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 1er tour | vs. Francesca Curmi | 1-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Gergana Topalova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-73, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Tara Wurth | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 Finale | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-0, Carson Branstine - scratch | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Paula Ormaechea | 0-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Daniela Vismane | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Rositsa Dencheva | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Shiho Akita | 6-0, 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Lavinia Tanasie | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 Finale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - scratch | détail du match | |
12.01.24 3e tour | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Ayla Aksu | 7-63, 7-63 | détail du match | |
12.01.24 Demi-finale | vs. Maria Sara Popa | Maria Sara Popa - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 6-3 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, Ilinca Dalina Amariei - scratch | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Klio Maria Ioannou | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-77, 6-4 | détail du match |
Pia Cuk - derniers matchs
W15 Tabarka - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Julie Belgraver | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Kaposvar - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Biella - terre battue | ||||
03.07.19 qualif. | vs. Melanie Stokke | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.07.19 1er tour de qualif. | vs. Elena De Santis | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
28.06.19 Quart de finale | vs. Bianca Turati | 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.19 2e tour | vs. Jana Fett | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Iva Primorac | 7-66, 3-6, 6-4 | détail du match | |
25.06.19 qualif. | vs. Gloria Ceschi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25+H Montpellier - terre battue | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Marina Melnikova | 6-77, 2-6 | détail du match | |
18.06.19 1er tour | vs. Loudmilla Bencheikh | 7-5, 6-3 | détail du match | |
17.06.19 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W25 Caserta - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Vivien Juhaszova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Bilardo | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.04.19 Quart de finale | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.04.19 2e tour | vs. Paula Badosa Gibert | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.04.19 1er tour | vs. Julyette Steur | 7-5, 5-7, 7-66 | détail du match | |
16.04.19 qualif. | vs. Chiara Scholl | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
14.04.19 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 7-65, 1-6, 10-6 | détail du match | |
14.04.19 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.04.19 qualif. | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
05.04.19 Quart de finale | vs. Alice Rame | 3-6, 0-6 | détail du match | |
04.04.19 2e tour | vs. Andreea Velcea | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.04.19 1er tour | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-2, 6-73, 7-65 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.03.19 Demi-finale | vs. Victoria Kan | - Pia Cuk - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
01.03.19 Quart de finale | vs. Yukina Saigo | 6-3, 6-3 | détail du match |