MATCH
16.05.19 | 2e tour | Peyton Stearns | Louise Kwong | 6-1, 6-2 | W15 Naples | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Peyton Stearns | Louise Kwong | |
premier service en pourcentage | 31/47 (66%) | 29/44 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/31 (84%) | 15/29 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/16 (56%) | 7/15 (47%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 22/44 (50%) | 12/47 (26%) |
Total de points gagnés | 57/91 (63%) | 34/91 (37%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Peyton Stearns | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Louise Kwong | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Peyton Stearns | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Louise Kwong | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Peyton Stearns | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Louise Kwong | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Peyton Stearns | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Louise Kwong | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Peyton Stearns | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Louise Kwong | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Peyton Stearns | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Louise Kwong | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Peyton Stearns | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Louise Kwong | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Peyton Stearns | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Peyton Stearns vs. Louise Kwong - Matchs en duel
16.05.19 | 2e tour | Peyton Stearns | Louise Kwong | 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Naples | terre battue |
Peyton Stearns form & Louise Kwong form
Peyton Stearns - derniers matchs
Miami - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Victoria Azarenka | 5-7, 6-3, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Yafan Wang | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.24 2e tour | vs. Aryna Sabalenka | 7-62, 2-6, 6-76 | détail du match | |
08.03.24 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
20.02.24 2e tour | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour | vs. Mirra Andreeva | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Elise Mertens | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Varvara Gracheva | 6-73, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
31.12.23 1er tour | vs. Camila Giorgi | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Elizabeth Mandlik | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
01.10.23 1er tour | vs. Jennifer Brady | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.09.23 qualif. | vs. Laura Pigossi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Caroline Dolehide | 7-61, 6-75, 6-72 | détail du match | |
New York - dur | ||||
04.09.23 4e tour | vs. Marketa Vondrousova | 7-63, 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.23 3e tour | vs. Katie Boulter | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Clara Tauson | 6-3, 6-0 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
22.08.23 2e tour | vs. Caroline Garcia | 6-74, 3-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Martina Trevisan | 6-1, 4-5, Martina Trevisan - scratch | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Montreal - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.23 qualif. | vs. Magdalena Frech | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.08.23 1er tour de qualif. | vs. Katherine Sebov | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Washington - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Jessica Pegula | 3-6, 4-6 | détail du match |
Louise Kwong - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Shuqian Xu | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Tian Jialin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mary Boyce Deatherage | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alana Smith | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Kononova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Angella Okutoyi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Fontenel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ellie Daniels | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Nadia Lagaev | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Victoria Muntean | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tereza Susen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-75 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Sofia Sewing | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kariann Pierre-Louis | 3-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
W100 Granby - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sabastiani Leon | 6-73, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W60 Saskatoon - dur | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Anna Ulyashchenko | 7-64, 7-63 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Jade Bornay | 7-62, 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Dilana Rsovac | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.05.23 qualif. | vs. Emira Stafford | 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Zdena Safarova | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.05.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Pantelic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Nehanda Thomias | 6-0, 7-62 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.05.23 2e tour de qualif. | vs. Alisa Yakimakho | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Magdalini Adaloglou | 3-6, 7-62, 9-11 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match |