MATCH
21.09.17 | 2e tour | Petra Krejsova | Tereza Mihalikova | 2-6, 6-2, 7-5 | Podgorica | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Petra Krejsova | Tereza Mihalikova | |
premier service en pourcentage | 58/89 (65%) | 79/110 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 37/58 (64%) | 44/79 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/31 (45%) | 13/31 (42%) |
Balles de break gagnées | 6/17 (35%) | 5/10 (50%) |
Points gagnés sur retour | 53/110 (48%) | 38/89 (43%) |
Total de points gagnés | 104/199 (52%) | 95/199 (48%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces | 7 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Petra Krejsova vs. Tereza Mihalikova - Matchs en duel
21.09.17 | 2e tour | Petra Krejsova | Tereza Mihalikova | 2-6, 6-2, 7-5 | détail du match | Podgorica | terre battue |
Petra Krejsova form & Tereza Mihalikova form
Petra Krejsova - derniers matchs
Jablonec Nad - moquette | ||||
06.12.18 2e tour | vs. Karolina Berankova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.18 1er tour | vs. Nadja Ramskogler | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Miriam Kolodziejova | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
28.11.18 1er tour | vs. Sonja Krtenova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Zagreb - terre battue | ||||
03.09.18 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 7-63, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour de qualif. | vs. Johana Markova | 6-3, 3-6, 0-3, - Petra Krejsova - scratch | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Fiona Ferro | 0-6, 0-6 | détail du match | |
16.07.18 qualif. | vs. Anita Wagner | 6-3, 7-65 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Karolina Berankova | 0-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Karolina Cechova | 6-2, 7-66 | détail du match | |
Versmold - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Piter | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
30.06.18 Demi-finale | vs. Magdalena Pantuckova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.06.18 Quart de finale | vs. Johana Markova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.06.18 2e tour | vs. Yulia Kulikova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.06.18 1er tour | vs. Dagmar Dudlakova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Klosters - terre battue | ||||
18.06.18 1er tour | vs. Greetje Minnen | 4-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Stare Splavy - terre battue | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 0-2, - Petra Krejsova - scratch | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Antonia Lottner | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Stuttgart - terre battue | ||||
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Istanbul - dur | ||||
10.04.18 1er tour | vs. Sabina Sharipova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Croissy Beaubourg - salle | ||||
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Katarzyna Piter | 2-6, 7-63, 5-7 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Altenkirchen - moquette | ||||
20.02.18 1er tour | vs. Jesika Maleckova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Loughborough - salle | ||||
07.02.18 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Glasgow - salle | ||||
31.01.18 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Stuttgart Stammheim - salle | ||||
23.01.18 1er tour | vs. Romy Koelzer | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
04.11.17 1er tour de qualif. | vs. Harmony Tan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
25.10.17 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 4-6, 2-3, - Petra Krejsova - scratch | détail du match |
Tereza Mihalikova - derniers matchs
Nanchang - dur | ||||
15.10.23 qualif. | vs. Yexin Ma | 7-5, 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
22.10.22 1er tour de qualif. | vs. Andrea Gamiz | 7-63, 5-7, 0-0, - Tereza Mihalikova - scratch | détail du match | |
Granby - dur | ||||
20.08.22 1er tour de qualif. | vs. Kayla Cross | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
02.04.22 1er tour de qualif. | vs. Francesca Di Lorenzo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Arcadia - dur | ||||
01.03.22 qualif. | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 6-0, 4-10 | détail du match | |
28.02.22 1er tour de qualif. | vs. Ayaka Okuno | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Himari Sato | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
24.01.22 2e tour de qualif. | vs. Alice Rame | 7-64, 0-6, 9-11 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Kaia Kruus | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
22.11.21 qualif. | vs. Isabella Shinikova | 6-0, 4-6, 10-12 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Kateryna Baindl | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.10.21 qualif. | vs. Katie Codd | 6-0, 6-4 | détail du match | |
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Erica Oosterhout | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W60 Las - dur | ||||
07.10.21 2e tour | vs. Chanelle Van Nguyen | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.10.21 1er tour | vs. Molly Helgesson | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
31.08.21 1er tour | vs. Tena Lukas | 2-6, 7-63, 5-7 | détail du match | |
30.08.21 qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-2, 5-7, 4-10 | détail du match | |
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.08.21 2e tour de qualif. | vs. Ivana Kopsova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
25.08.21 2e tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.08.21 qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 7-5, 1-6, 11-9 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Kamilla Bartone | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.21 Demi-finale | vs. Romana Cisovska | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.06.21 Quart de finale | vs. Lulu Sun | 7-5, 6-4 | détail du match |