MATCH
18.09.17 | 1er tour | Petra Krejsova | Satsuki Takamura | 6-0, 6-4 | Podgorica | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Petra Krejsova | Satsuki Takamura | |
premier service en pourcentage | 22/44 (50%) | 32/56 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/22 (82%) | 13/32 (41%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/22 (50%) | 9/24 (38%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 34/56 (61%) | 15/44 (34%) |
Total de points gagnés | 63/100 (63%) | 37/100 (37%) |
Double fautes | 3 | 6 |
Aces | 5 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Petra Krejsova vs. Satsuki Takamura - Matchs en duel
18.09.17 | 1er tour | Petra Krejsova | Satsuki Takamura | 6-0, 6-4 | détail du match | Podgorica | terre battue |
Petra Krejsova form & Satsuki Takamura form
Petra Krejsova - derniers matchs
Jablonec Nad - moquette | ||||
06.12.18 2e tour | vs. Karolina Berankova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.18 1er tour | vs. Nadja Ramskogler | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Miriam Kolodziejova | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
28.11.18 1er tour | vs. Sonja Krtenova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Zagreb - terre battue | ||||
03.09.18 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 7-63, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour de qualif. | vs. Johana Markova | 6-3, 3-6, 0-3, - Petra Krejsova - scratch | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Fiona Ferro | 0-6, 0-6 | détail du match | |
16.07.18 qualif. | vs. Anita Wagner | 6-3, 7-65 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Karolina Berankova | 0-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Karolina Cechova | 6-2, 7-66 | détail du match | |
Versmold - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Piter | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
30.06.18 Demi-finale | vs. Magdalena Pantuckova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.06.18 Quart de finale | vs. Johana Markova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.06.18 2e tour | vs. Yulia Kulikova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.06.18 1er tour | vs. Dagmar Dudlakova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Klosters - terre battue | ||||
18.06.18 1er tour | vs. Greetje Minnen | 4-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Stare Splavy - terre battue | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 0-2, - Petra Krejsova - scratch | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Antonia Lottner | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Stuttgart - terre battue | ||||
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Istanbul - dur | ||||
10.04.18 1er tour | vs. Sabina Sharipova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Croissy Beaubourg - salle | ||||
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Katarzyna Piter | 2-6, 7-63, 5-7 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Altenkirchen - moquette | ||||
20.02.18 1er tour | vs. Jesika Maleckova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Loughborough - salle | ||||
07.02.18 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Glasgow - salle | ||||
31.01.18 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Stuttgart Stammheim - salle | ||||
23.01.18 1er tour | vs. Romy Koelzer | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
04.11.17 1er tour de qualif. | vs. Harmony Tan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
25.10.17 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 4-6, 2-3, - Petra Krejsova - scratch | détail du match |
Satsuki Takamura - derniers matchs
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
12.07.19 Quart de finale | vs. Anita Wagner | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.07.19 2e tour | vs. Maria Timofeeva | 6-1, 3-6, 7-612 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Jovana Babic | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Zita Kovacs | 6-0, 6-4 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.07.19 qualif. | vs. Jelena Lukic | 6-75, 7-64, 10-7 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Budapest - terre battue | ||||
28.06.19 Quart de finale | vs. Nika Radisic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.06.19 2e tour | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
25.06.19 qualif. | vs. Kristyna Hrabalova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Melis Sezer | 6-75, 7-65, 11-9 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 3-6, 6-75 | détail du match | |
05.06.19 1er tour | vs. Margarita Ignatjeva | 7-67, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Anastasia Vdovenco | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 4-6 | détail du match | |
23.07.18 qualif. | vs. Ilona Kremen | 6-4, 6-0 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Daniela Macarena Lopez | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
05.07.18 2e tour | vs. Jelena Lukic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.18 1er tour | vs. Huliya Esen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
15.06.18 Quart de finale | vs. Xinyu Wang | 6-73, 2-6 | détail du match | |
14.06.18 2e tour | vs. Iva Primorac | 7-5, 7-66 | détail du match | |
13.06.18 1er tour | vs. Jessica Bertoldo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
10.06.18 Finale | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.06.18 Demi-finale | vs. Marianna Zakarlyuk | 2-6, 7-67, 6-3 | détail du match | |
08.06.18 Quart de finale | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.06.18 2e tour | vs. Katja Milas | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.06.18 1er tour | vs. Szabina Szlavikovics | 6-0, 6-3 | détail du match |