Turkey
21.04.01, 22 ans
21.04.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Azradeniz Comlek vs. Petra Krejsova - Matchs en duel
10.04.17 | 1er tour de qualif. | Petra Krejsova | Azradeniz Comlek | 6-1, 6-2 | détail du match | Istanbul | dur |
Azradeniz Comlek form & Petra Krejsova form
Azradeniz Comlek - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Anastasia Kovaleva | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Aleksandra Pospelova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
09.10.18 1er tour de qualif. | vs. Anja Gal | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Draginja Vukovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.10.18 1er tour | vs. Alisa Grachova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Istanbul - dur | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
19.02.18 qualif. | vs. Youmi Zhuoma | 6-70, 2-6 | détail du match | |
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Saki Nakayama | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
31.01.18 1er tour | vs. Chisa Hosonuma | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.01.18 2e tour | vs. Anastasiya Vasylyeva | 6-71, 1-6 | détail du match | |
10.01.18 1er tour | vs. Doga Selen Takunyaci | 0-1, Doga Selen Takunyaci - scratch | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.11.17 2e tour de qualif. | vs. Semra Aksu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Zorica Spasojevic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Chikalkina | 6-72, 1-6 | détail du match | |
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Karin Kozlejova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Karen Barritza | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Izmir - dur | ||||
19.06.17 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
03.05.17 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Istanbul - dur | ||||
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Petra Krejsova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Ana Vrljic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
23.03.17 2e tour | vs. Jelena Simic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
21.03.17 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
28.02.17 1er tour | vs. Alona Bondarenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Ankara - salle | ||||
19.12.16 1er tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
23.11.16 1er tour | vs. Ani Vangelova | 4-6, 0-1, - Azradeniz Comlek - scratch | détail du match | |
21.11.16 qualif. | vs. Anna Iakovleva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
16.11.16 1er tour | vs. Karoline Kurz | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Buca Izmir - dur | ||||
06.07.16 1er tour | vs. Ana Veselinovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
20.06.16 qualif. | vs. Joanna Carswell | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
15.06.16 1er tour | vs. Phillis Vanenburg | 3-6, 2-6 | détail du match |
Petra Krejsova - derniers matchs
Jablonec Nad - moquette | ||||
06.12.18 2e tour | vs. Karolina Berankova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.18 1er tour | vs. Nadja Ramskogler | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Miriam Kolodziejova | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
28.11.18 1er tour | vs. Sonja Krtenova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Zagreb - terre battue | ||||
03.09.18 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 7-63, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour de qualif. | vs. Johana Markova | 6-3, 3-6, 0-3, - Petra Krejsova - scratch | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Fiona Ferro | 0-6, 0-6 | détail du match | |
16.07.18 qualif. | vs. Anita Wagner | 6-3, 7-65 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Karolina Berankova | 0-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Karolina Cechova | 6-2, 7-66 | détail du match | |
Versmold - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Piter | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
30.06.18 Demi-finale | vs. Magdalena Pantuckova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.06.18 Quart de finale | vs. Johana Markova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.06.18 2e tour | vs. Yulia Kulikova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.06.18 1er tour | vs. Dagmar Dudlakova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Klosters - terre battue | ||||
18.06.18 1er tour | vs. Greetje Minnen | 4-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Stare Splavy - terre battue | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 0-2, - Petra Krejsova - scratch | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Antonia Lottner | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Stuttgart - terre battue | ||||
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Istanbul - dur | ||||
10.04.18 1er tour | vs. Sabina Sharipova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Croissy Beaubourg - salle | ||||
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Katarzyna Piter | 2-6, 7-63, 5-7 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Altenkirchen - moquette | ||||
20.02.18 1er tour | vs. Jesika Maleckova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Loughborough - salle | ||||
07.02.18 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Glasgow - salle | ||||
31.01.18 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Stuttgart Stammheim - salle | ||||
23.01.18 1er tour | vs. Romy Koelzer | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
04.11.17 1er tour de qualif. | vs. Harmony Tan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
25.10.17 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 4-6, 2-3, - Petra Krejsova - scratch | détail du match |