Petra Januskova vs. Anna Pribylova 12.06.2017

Petra Januskova vs. Anna Pribylova 12.06.2017 - Prerov - comparaison

MATCH

12.06.171er tourPetra Januskova Anna Pribylova 6-4, 7-5 Czech Republic Prerov terre battue

STATISTIQUES DU MATCH

Petra JanuskovaAnna Pribylova
premier service en pourcentage 51/67 (76%)35/66 (53%)
Points gagnés sur 1er service30/51 (59%)20/35 (57%)
Points gagnés sur 2e service9/16 (56%)13/31 (42%)
Balles de break gagnées5/10 (50%)3/5 (60%)
Points gagnés sur retour33/66 (50%)28/67 (42%)
Total de points gagnés72/133 (54%)61/133 (46%)
Double fautes36
Aces02

STATISTIQUES DU MATCH

7-5

Petra Januskova
Canada
03.03.91, 27 ans




857
16
45699 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
18.12.97, 20 ans




607
42
29419 $
Anna Pribylova
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur

Petra Januskova vs. Anna Pribylova - Matchs en duel

12.06.171er tourPetra JanuskovaAnna Pribylova6-4, 7-5 détail du matchCzech Republic Prerov terre battue

Petra Januskova - derniers matchs

USA Las Vegas - dur
05.11.18
2e tour de qualif.
vs. Jennifer Elie1-6, 3-6 défaitedétail du match
04.11.18
1er tour de qualif.
vs. Epiphany Turner4-6, 4-0, Epiphany Turner - scratchvictoiredétail du match
Canada Toronto - salle
27.10.18
1er tour de qualif.
vs. Francesca Jones4-6, 3-6 défaitedétail du match
Canada Saguenay - salle
24.10.18
1er tour
vs. Bianca Vanessa Andreescu1-6, 0-6 défaitedétail du match
Czech Republic Brno - terre battue
27.09.18
2e tour
vs. Melanie Klaffner3-6, 2-6 défaitedétail du match
26.09.18
1er tour
vs. Yuliya Lysa6-3, 6-2 victoiredétail du match
Czech Republic Frydek Mistek - terre battue
14.09.18
Quart de finale
vs. Magdalena Pantuckova7-63, 2-6, 3-6 défaitedétail du match
13.09.18
2e tour
vs. Joanna Zawadzka6-1, 6-0 victoiredétail du match
11.09.18
1er tour
vs. Dorka Drahota Szabo6-0, 6-4 victoiredétail du match
Czech Republic Prague - terre battue
07.09.18
Quart de finale
vs. Katerina Vankova2-6, 4-6 défaitedétail du match
06.09.18
2e tour
vs. Petra Sedlackova6-0, 6-3 victoiredétail du match
05.09.18
1er tour
vs. Karolina Vlckova7-66, 6-0 victoiredétail du match
Hungary Budapest - terre battue
21.08.18
1er tour
vs. Dagmar Dudlakova4-6, 4-6 défaitedétail du match
Germany Hechingen - terre battue
06.08.18
2e tour de qualif.
vs. Katharina Gerlach0-6, 4-6 défaitedétail du match
05.08.18
1er tour de qualif.
vs. Emily Seibold6-0, 7-5 victoiredétail du match
Austria Vienna - terre battue
18.07.18
2e tour
vs. Jana Jablonovska2-6, 2-6 défaitedétail du match
17.07.18
1er tour
vs. Franziska Kommer6-1, 6-0 victoiredétail du match
Holland Amstelveen - terre battue
13.07.18
Quart de finale
vs. Ida Jarlskog2-6, 2-6 défaitedétail du match
12.07.18
2e tour
vs. Karin Kennel7-65, 2-6, 5-3, Karin Kennel - scratchvictoiredétail du match
11.07.18
1er tour
vs. Diana Chehoudi6-1, 6-4 victoiredétail du match
Tunisia Hammamet - terre battue
20.06.18
1er tour
vs. Julia Stamatova6-75, 2-6 défaitedétail du match
Tunisia Hammamet - terre battue
12.06.18
1er tour
vs. Merel Hoedt6-2, 6-74, 2-6 défaitedétail du match
Tunisia Hammamet - terre battue
07.06.18
2e tour
vs. Eleni Kordolaimi4-6, 2-6 défaitedétail du match
05.06.18
1er tour
vs. Anjana Suresh6-2, 6-2 victoiredétail du match
Tunisia Hammamet - terre battue
30.05.18
1er tour
vs. Chiraz Bechri4-6, 0-6 défaitedétail du match
Tunisia Hammamet - terre battue
25.05.18
Quart de finale
vs. Angelica Moratelli2-6, 2-6 défaitedétail du match
24.05.18
2e tour
vs. Seira Shimizu6-1, 6-3 victoiredétail du match
22.05.18
1er tour
vs. Ulyana Ayzatulina6-3, 4-1, Ulyana Ayzatulina - scratchvictoiredétail du match
Tunisia Hammamet - terre battue
16.05.18
1er tour
vs. Jade Suvrijn3-6, 2-6 défaitedétail du match
USA Charleston - terre battue
30.04.18
2e tour de qualif.
vs. Shilin Xu6-74, 1-6 défaitedétail du match

Anna Pribylova - derniers matchs

Egypt Sharm El - dur
25.11.18
Finale
vs. Arina Gabriela Vasilescu1-6, 4-6 défaitedétail du match
24.11.18
Demi-finale
vs. Anastasia Pribylova3-0, Anastasia Pribylova - scratchvictoiredétail du match
23.11.18
Quart de finale
vs. Weronika Falkowska6-3, 6-75, 6-3 victoiredétail du match
22.11.18
2e tour
vs. Barbora Matusova (SVK)6-4, 7-64 victoiredétail du match
21.11.18
1er tour
vs. Vickie Trocker6-2, 6-1 victoiredétail du match
Egypt Sharm El - dur
14.11.18
1er tour
vs. Ola Abou Zekry3-6, 6-2, 4-6 défaitedétail du match
Luxembourg Petange - salle
31.10.18
2e tour
vs. Isabella Shinikova0-6, 0-6 défaitedétail du match
29.10.18
1er tour
vs. Arlinda Rushiti6-4, 1-6, 7-65 victoiredétail du match
28.10.18
qualif.
vs. Mihaela Djakovic1-6, 3-6 défaitedétail du match
Izrael Ofakim - dur
18.10.18
2e tour
vs. Galateia Mesochoritou2-6, 2-6 défaitedétail du match
16.10.18
1er tour
vs. Tamara Barad Itzhaki7-5, 6-3 victoiredétail du match
Izrael Ashkelon - dur
13.10.18
Finale
vs. Maya Tahan4-6, 3-6 défaitedétail du match
12.10.18
Demi-finale
vs. Lina Glushko6-3, 6-3 victoiredétail du match
11.10.18
Quart de finale
vs. Adrienn Nagy3-6, 6-4, 6-2 victoiredétail du match
10.10.18
2e tour
vs. Adelina Baravi6-2, 6-1 victoiredétail du match
09.10.18
1er tour
vs. Dorka Drahota Szabo6-4, 6-3 victoiredétail du match
08.10.18
qualif.
vs. Ronnie Naor6-1, 6-2 victoiredétail du match
Portugal Obidos - moquette
01.10.18
qualif.
vs. Alicia Barnett6-711, 4-6 défaitedétail du match
30.09.18
2e tour de qualif.
vs. Natalia Orlova7-64, 6-3 victoiredétail du match
Portugal Obidos - moquette
23.09.18
1er tour de qualif.
vs. Ekaterina Shalimova2-6, 1-6 défaitedétail du match
Portugal Lisbon - dur
16.09.18
2e tour de qualif.
vs. Priyanka Shah2-6, 6-75 défaitedétail du match
Spain Las Palmas - terre battue
14.08.18
1er tour
vs. Irene Burillo Escorihuela5-7, 2-6 défaitedétail du match
13.08.18
qualif.
vs. Karine Sarkisova6-4, 6-3 victoiredétail du match
13.08.18
2e tour de qualif.
vs. Natacha Mesa Perez6-1, 6-0 victoiredétail du match
Spain Las Palmas - terre battue
06.08.18
qualif.
vs. Irene Burillo Escorihuela5-7, 4-6 défaitedétail du match
05.08.18
2e tour de qualif.
vs. Marta Garcia Reboredo Montesdeoca6-0, 6-2 victoiredétail du match
Czech Republic Prague - terre battue
24.07.18
qualif.
vs. Tena Lukas1-6, 1-6 défaitedétail du match
23.07.18
2e tour de qualif.
vs. Maria Marfutina1-6, 6-3, 7-65 victoiredétail du match
22.07.18
1er tour de qualif.
vs. Magdalena Pantuckova3-6, 6-3, 7-5 victoiredétail du match
Czech Republic Olomouc - terre battue
14.07.18
1er tour de qualif.
vs. Katerina Filip2-6, 7-5, 3-6 défaitedétail du match
<