MATCH
14.05.19 | qualif. | Petra Csabi | Magdalena Stoilkovska | 2-6, 6-4, 10-4 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
11.06.02, 21 ans
11.06.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Macedonia
12.04.96, 28 ans
21674 $
12.04.96, 28 ans
21674 $
Petra Csabi vs. Magdalena Stoilkovska - Matchs en duel
14.05.19 | qualif. | Petra Csabi | Magdalena Stoilkovska | 2-6, 6-4, 10-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Petra Csabi form & Magdalena Stoilkovska form
Petra Csabi - derniers matchs
W25 Jablonec - terre battue | ||||
13.09.22 qualif. | vs. Gina Feistel | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Natalie Paterova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
06.09.22 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Victoria Muntean | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Jiho Shin | 6-73, 5-7 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Cara Maria Mester | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W60 Ceska - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nikola Daubnerova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
06.06.22 2e tour de qualif. | vs. Laura Radakovic | 6-75, 2-6 | détail du match | |
W15 Catez - terre battue | ||||
30.05.22 qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.05.22 1er tour de qualif. | vs. Hana Sokolovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Krsko - terre battue | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Oceane Babel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Dalia Sherif | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Melanie Klaffner | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Manca Pislak | 1-6, 5-7 | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Carolin Raschdorf | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.04.22 2e tour de qualif. | vs. Darya Velikova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Asli Yagmur Kunduk | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.03.22 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Elena Karner | 3-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.02.22 qualif. | vs. Diana Chehoudi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Keira Blackbeard | 6-2, 6-0 | détail du match | |
21.02.22 2e tour de qualif. | vs. Nikol Mircheva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.02.22 1er tour | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.02.22 qualif. | vs. Eleonora Alvisi | 7-62, 6-4 | détail du match | |
14.02.22 2e tour de qualif. | vs. Andrea Nova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Fernanda Morales | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
01.02.22 qualif. | vs. Haine Ogata | 5-7, 2-6 | détail du match | |
31.01.22 2e tour de qualif. | vs. Vicky Veloso | 6-4, 6-4 | détail du match |
Magdalena Stoilkovska - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Daria Kuczer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 7-5 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 2-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Jana Otzipka | 6-4, 6-75, 10-8 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Sharanya Shetty | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Boyoung Jeong | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-72, 8-10 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Alicja Formella | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Nina Rudiukova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Nina Rudiukova | 6-3, 5-7, 7-65 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Kateryna Lazarenko | 6-73, 4-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Doroteja Petrovic | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Manca Pislak | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 6-1, Sabina Dadaciu - scratch | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Emma Tothova | 0-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Tea Nikcevic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Margarita Ignatjeva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Weronika Baszak | 6-75, 6-4, 2-0, Weronika Baszak - scratch | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Sarafina Olivia Hansen | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Izabelle Persson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 6-2, 5-7, 10-8 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
14.07.23 2e tour | vs. Simona Ogescu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Tamara Curovic | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Giorgia Pinto | 6-74, 0-2, - Magdalena Stoilkovska - scratch | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Michaela Laki | 4-6, 5-7 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Dunja Maric | 7-67, 5-7, 6-1 | détail du match |