INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jade Suvrijn vs. Petia Arshinkova - Matchs en duel
27.03.18 | 1er tour | Petia Arshinkova | Jade Suvrijn | 6-3, 6-0 | détail du match | Antalya | terre battue |
Jade Suvrijn form & Petia Arshinkova form
Jade Suvrijn - derniers matchs
W60 Montpellier - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Verena Meliss | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
15.06.21 qualif. | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
10.05.21 1er tour de qualif. | vs. Audrey Albie | 6-4, 6-75, 2-10 | détail du match | |
W25+H Calvi - dur | ||||
16.04.21 Quart de finale | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.04.21 2e tour | vs. Estelle Cascino | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 7-62, 7-5 | détail du match | |
13.04.21 qualif. | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
19.03.21 Quart de finale | vs. Emeline Dartron | 3-6, 0-3, - Jade Suvrijn - scratch | détail du match | |
18.03.21 2e tour | vs. Selena Janicijevic | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
17.03.21 1er tour | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.03.21 qualif. | vs. Irys Ekani | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Olympe Lancelot | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 5-7, 6-10 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Carla Del Barrio | 6-0, 6-3 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
14.09.20 1er tour | vs. Anna Morgina | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.09.20 1er tour | vs. Manon Arcangioli | 6-4, 7-5 | détail du match | |
13.09.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 7-67, 10-6 | détail du match | |
13.09.20 1er tour | vs. Marina Yudanov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 1-6, 7-10 | détail du match | |
21.06.20 1er tour | vs. Varvara Gracheva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
20.06.20 1er tour | vs. Estelle Cascino | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.06.20 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Sophia Biolay | 3-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 5-7, 6-4, 10-3 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
06.12.19 Quart de finale | vs. Ioana Gaspar | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-75, 6-3 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Luna Meers | 6-4, 6-1 | détail du match |
Petia Arshinkova - derniers matchs
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
07.07.21 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
30.06.21 1er tour | vs. Mia Kupres | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Oana Gavrila | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.04.21 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
28.04.21 1er tour | vs. Lian Tran | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.04.21 1er tour | vs. Gergana Topalova | 4-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.04.21 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.21 1er tour | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Na-Lae Han | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.21 1er tour | vs. Cristina Dinu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.02.21 1er tour | vs. Sohyun Park | 6-4, 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.21 1er tour | vs. Erika Andreeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Pazardzhik - terre battue | ||||
28.10.20 1er tour | vs. Jana Bojovic | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Porto - dur | ||||
24.09.20 2e tour | vs. Oceane Babel | 6-3, 6-75, 6-70 | détail du match | |
22.09.20 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
12.09.20 Demi-finale | vs. Malene Helgo | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.09.20 Quart de finale | vs. Ozlem Uslu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.09.20 2e tour | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
09.09.20 1er tour | vs. Ralitsa Alexandrova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Cairo - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Hana El Deeb | 6-1, 7-5 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Tamara Bizhukova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Margaux Orange | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
18.12.19 1er tour | vs. Ioana Gaspar | 6-76, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
15.12.19 1er tour | vs. Ena Kajevic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bhopal - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Karin Kennel | 1-6, 3-6 | détail du match |