MATCH
04.10.19 | Quart de finale | Petia Arshinkova | Eleni Mtsentlitze | 6-1, 6-2 | W15 Sozopol | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Petia Arshinkova | Eleni Mtsentlitze | |
premier service en pourcentage | 43/54 (80%) | 26/44 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/43 (70%) | 13/26 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/11 (64%) | 7/18 (39%) |
Balles de break gagnées | 4/10 (40%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 24/44 (55%) | 17/54 (31%) |
Total de points gagnés | 61/98 (62%) | 37/98 (38%) |
Double fautes | 1 | 7 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Petia Arshinkova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Eleni Mtsentlitze | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Petia Arshinkova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Eleni Mtsentlitze | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Petia Arshinkova | 3-1 | |
0-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Eleni Mtsentlitze | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Petia Arshinkova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Eleni Mtsentlitze | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Petia Arshinkova | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Eleni Mtsentlitze | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Petia Arshinkova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Eleni Mtsentlitze | |
0-0 | ||
Petia Arshinkova | 4-1 | |
5-1 | Eleni Mtsentlitze | |
0-0, 0-15 | ||
Petia Arshinkova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Greece
07.09.00, 23 ans
07.09.00, 23 ans
Petia Arshinkova vs. Eleni Mtsentlitze - Matchs en duel
04.10.19 | Quart de finale | Petia Arshinkova | Eleni Mtsentlitze | 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Sozopol | dur |
Petia Arshinkova form & Eleni Mtsentlitze form
Petia Arshinkova - derniers matchs
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
07.07.21 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
30.06.21 1er tour | vs. Mia Kupres | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Oana Gavrila | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.04.21 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
28.04.21 1er tour | vs. Lian Tran | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.04.21 1er tour | vs. Gergana Topalova | 4-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.04.21 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.21 1er tour | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Na-Lae Han | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.21 1er tour | vs. Cristina Dinu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.02.21 1er tour | vs. Sohyun Park | 6-4, 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.21 1er tour | vs. Erika Andreeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Pazardzhik - terre battue | ||||
28.10.20 1er tour | vs. Jana Bojovic | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Porto - dur | ||||
24.09.20 2e tour | vs. Oceane Babel | 6-3, 6-75, 6-70 | détail du match | |
22.09.20 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
12.09.20 Demi-finale | vs. Malene Helgo | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.09.20 Quart de finale | vs. Ozlem Uslu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.09.20 2e tour | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
09.09.20 1er tour | vs. Ralitsa Alexandrova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Cairo - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Tamara Bizhukova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Hana El Deeb | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Margaux Orange | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
18.12.19 1er tour | vs. Ioana Gaspar | 6-76, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
15.12.19 1er tour | vs. Ena Kajevic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bhopal - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Karin Kennel | 1-6, 3-6 | détail du match |
Eleni Mtsentlitze - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.22 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
09.11.22 1er tour | vs. Krystyna Pochtovyk | 1-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
20.01.20 qualif. | vs. Vivian Wolff | 4-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Erika Reinhardt | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Darya Astakhova | 3-6, 1-3, - Eleni Mtsentlitze - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Oana Gavrila | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Darya Astakhova | 1-6, - Eleni Mtsentlitze - scratch | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
04.10.19 Quart de finale | vs. Petia Arshinkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Beatris Spasova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Ena Kajevic | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Iryna Shymanovich | 1-6, 0-6 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Giorgie Jones | 3-6, 7-64, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.05.19 2e tour | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.05.19 1er tour | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Celestine Avomo Ella | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
03.05.19 Quart de finale | vs. Taisya Pachkaleva | 0-6, 6-75 | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
30.04.19 1er tour | vs. Sofia Dmitrieva | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W15 Tel - dur | ||||
28.03.19 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.03.19 1er tour | vs. Fiona Codino | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.03.19 qualif. | vs. Sofia Vaynberg | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Oluchukwu Jennifer Ibeto | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
12.11.18 1er tour | vs. Galateia Mesochoritou | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
02.11.18 Quart de finale | vs. Josephine Kuhlman | 4-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.18 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-63, 4-6, 7-64 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Ioanna Tsadari | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
03.10.18 1er tour | vs. Oana Smaranda Corneanu | 2-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
26.07.18 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 6-4, 6-73 | détail du match |