MATCH
21.03.19 | 2e tour | Petia Arshinkova | Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 6-1, 6-2 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Petia Arshinkova | Ekaterina Makarova (1996) | |
premier service en pourcentage | 54/65 (83%) | 50/63 (79%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/54 (65%) | 27/50 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 3/11 (27%) | 6/13 (46%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 30/63 (48%) | 27/65 (42%) |
Total de points gagnés | 68/128 (53%) | 60/128 (47%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Petia Arshinkova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Petia Arshinkova | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-4 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Petia Arshinkova | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-5 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 15-40, 30-40 | ||
1-6 |
2 | ||
Petia Arshinkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Petia Arshinkova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], A-40 | ||
2-1 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Petia Arshinkova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Petia Arshinkova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Petia Arshinkova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Petia Arshinkova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Petia Arshinkova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Ekaterina Makarova (1996) | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Petia Arshinkova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Petia Arshinkova vs. Ekaterina Makarova (1996) - Matchs en duel
21.03.19 | 2e tour | Petia Arshinkova | Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Petia Arshinkova form & Ekaterina Makarova (1996) form
Petia Arshinkova - derniers matchs
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
07.07.21 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
30.06.21 1er tour | vs. Mia Kupres | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Oana Gavrila | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.04.21 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
28.04.21 1er tour | vs. Lian Tran | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.04.21 1er tour | vs. Gergana Topalova | 4-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.04.21 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.21 1er tour | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Na-Lae Han | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.21 1er tour | vs. Cristina Dinu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.02.21 1er tour | vs. Sohyun Park | 6-4, 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.21 1er tour | vs. Erika Andreeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Pazardzhik - terre battue | ||||
28.10.20 1er tour | vs. Jana Bojovic | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Porto - dur | ||||
24.09.20 2e tour | vs. Oceane Babel | 6-3, 6-75, 6-70 | détail du match | |
22.09.20 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
12.09.20 Demi-finale | vs. Malene Helgo | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.09.20 Quart de finale | vs. Ozlem Uslu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.09.20 2e tour | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
09.09.20 1er tour | vs. Ralitsa Alexandrova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Cairo - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Hana El Deeb | 6-1, 7-5 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Tamara Bizhukova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Margaux Orange | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
18.12.19 1er tour | vs. Ioana Gaspar | 6-76, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
15.12.19 1er tour | vs. Ena Kajevic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bhopal - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Karin Kennel | 1-6, 3-6 | détail du match |
Ekaterina Makarova (1996) - derniers matchs
W15 Campinas - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Oana Gavrila | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
24.03.24 Demi-finale | vs. Julieta Estable | 7-5, 6-76, 6-4 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
14.03.24 3e tour | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Victoria Flores | 6-2, 6-3 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Laura Pigossi | 1-6, 0-3, - Ekaterina Makarova (1996) - scratch | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
28.01.24 qualif. | vs. Taylah Preston | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lidia Podgorichani | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
31.12.23 Finale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.12.23 Demi-finale | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
29.12.23 Quart de finale | vs. Saki Imamura | 4-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Weronika Baszak | 6-2, 0-1, Weronika Baszak - scratch | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
24.12.23 Finale | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.12.23 Demi-finale | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.12.23 Quart de finale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Funa Kozaki | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 0-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-0, 7-64 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Dayana Yastremska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
12.11.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Lina Gjorcheska | 7-68, 6-3 | détail du match |