INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Linnea Malmqvist vs. Pemra Ozgen - Matchs en duel
25.04.18 | 1er tour | Pemra Ozgen | Linnea Malmqvist | 6-3, 6-2 | détail du match | Obidos | moquette |
16.11.17 | 2e tour | Pemra Ozgen | Linnea Malmqvist | 6-3, 6-0 | détail du match | Sharm El | dur |
Linnea Malmqvist form & Pemra Ozgen form
Linnea Malmqvist - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Marion Viertler | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Eun Ji Lee | 0-6, 6-1, 4-10 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Tara Gancev | 4-6, 7-63, 10-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.01.20 1er tour | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Aleksandra Pitak | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.19 Demi-finale | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.19 Quart de finale | vs. Svetlana Iansitova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Aya El Sayed | 7-65, 7-61 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.19 Demi-finale | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 7-62 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Natasha Piludu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Denisenko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Alina Charaeva | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Denisenko | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Chantal Skamlova | 6-3, 1-6, 10-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Valentina Cvackova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 6-75, 5-7 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
09.08.19 Quart de finale | vs. Martina Kudelova | 7-611, 4-6, 0-6 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Melis Sezer | 6-72, 7-5, 6-2 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 6-2, 1-4, - Linnea Malmqvist - scratch | détail du match |
Pemra Ozgen - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 0-6, 1-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Pia Petelinsek | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Magali Kempen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 7-5 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Miriana Galietta | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Magali Kempen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Sara Milanese | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Lanciaprima | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Maileen Nuudi | 4-6, 6-74 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lara Salden | 3-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Dominika Salkova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Sophie Bekker | 7-5, 6-1 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.11.23 qualif. | vs. Alissia Chiara Gleixner | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Georgia Pedone | 5-7, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Lena Papadakis | 7-5, 5-7, 6-2 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Hannah Klugman | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hephzibah Oluwadare | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-2, 6-71, 9-11 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Eden Silva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match |