MATCH
08.07.18 | 1er tour de qualif. | Pemra Ozgen | Katharina Hering | 3-6, 6-2, 6-4 | Versmold | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pemra Ozgen | Katharina Hering | |
premier service en pourcentage | 47/75 (63%) | 76/119 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/47 (62%) | 37/76 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/28 (57%) | 23/43 (53%) |
Balles de break gagnées | 6/18 (33%) | 4/10 (40%) |
Points gagnés sur retour | 59/119 (50%) | 30/75 (40%) |
Total de points gagnés | 104/194 (54%) | 90/194 (46%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Katharina Hering | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Pemra Ozgen | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Katharina Hering | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Pemra Ozgen | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Katharina Hering | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Pemra Ozgen | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-5 | Katharina Hering | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pemra Ozgen | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Pemra Ozgen | 3-5 | |
0-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
Pemra Ozgen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Katharina Hering | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Pemra Ozgen | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Katharina Hering | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Pemra Ozgen | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Katharina Hering | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pemra Ozgen | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Katharina Hering | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Pemra Ozgen | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Pemra Ozgen | 0-1 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
Pemra Ozgen | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Katharina Hering | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Pemra Ozgen | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Katharina Hering | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pemra Ozgen | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Katharina Hering | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pemra Ozgen | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Katharina Hering | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Pemra Ozgen vs. Katharina Hering - Matchs en duel
08.07.18 | 1er tour de qualif. | Pemra Ozgen | Katharina Hering | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | Versmold | terre battue |
Pemra Ozgen form & Katharina Hering form
Pemra Ozgen - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 0-6, 1-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Pia Petelinsek | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Magali Kempen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 7-5 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Miriana Galietta | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Magali Kempen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Sara Milanese | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Lanciaprima | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Maileen Nuudi | 4-6, 6-74 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lara Salden | 3-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Dominika Salkova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Sophie Bekker | 7-5, 6-1 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.11.23 qualif. | vs. Alissia Chiara Gleixner | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Georgia Pedone | 5-7, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Lena Papadakis | 7-5, 5-7, 6-2 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Hannah Klugman | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hephzibah Oluwadare | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-2, 6-71, 9-11 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Eden Silva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match |
Katharina Hering - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Schena Benamar | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Eva Marie Voracek | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Estella Jaeger | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Pridankina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Chiara Scholl | 2-6, 6-76 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Annelin Bakker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Anastasiya Kuparev | 7-69, 6-2 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Klara Veldman | 4-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Troisdorf - terre battue | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Florence Fohnen | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 5-7, 6-72 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Joy De Zeeuw | 6-3, 6-0 | détail du match |