MATCH
31.10.19 | 2e tour | Pemra Ozgen | Julie Gervais | 6-4, 6-1 | W25 Petange | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Pemra Ozgen | Julie Gervais | |
premier service en pourcentage | 32/46 (70%) | 31/61 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/32 (69%) | 16/31 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/14 (57%) | 11/30 (37%) |
Balles de break gagnées | 6/13 (46%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 34/61 (56%) | 16/46 (35%) |
Total de points gagnés | 64/107 (60%) | 43/107 (40%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Pemra Ozgen | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-2 | Julie Gervais | |
0-0 | ||
Pemra Ozgen | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Julie Gervais | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pemra Ozgen | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Julie Gervais | |
Pemra Ozgen | 5-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Julie Gervais | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Pemra Ozgen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Julie Gervais | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pemra Ozgen | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30 | ||
3-0 | Julie Gervais | |
0-0 | ||
Pemra Ozgen | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-0 | Julie Gervais | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Pemra Ozgen | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Pemra Ozgen vs. Julie Gervais - Matchs en duel
31.10.19 | 2e tour | Pemra Ozgen | Julie Gervais | 6-4, 6-1 | détail du match | W25 Petange | salle |
28.02.18 | 2e tour | Pemra Ozgen | Julie Gervais | 6-4, 6-4 | détail du match | Macon | salle |
12.10.15 | Demi-finale | Pemra Ozgen | Julie Gervais | 7-5, 7-68 | détail du match | Heraklion | dur |
09.03.09 | 2e tour | Pemra Ozgen | Julie Gervais | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | Dijon | salle |
Pemra Ozgen form & Julie Gervais form
Pemra Ozgen - derniers matchs
W75 Koper - terre battue | ||||
16.04.24 qualif. | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | détail du match | |
15.04.24 1er tour de qualif. | vs. Sophia Ksandinov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Tereza Valentova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W50 Murska - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 0-6, 1-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Pia Petelinsek | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Magali Kempen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 7-5 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Miriana Galietta | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Magali Kempen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Sara Milanese | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Lanciaprima | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Maileen Nuudi | 4-6, 6-74 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lara Salden | 3-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Dominika Salkova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Sophie Bekker | 7-5, 6-1 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.11.23 qualif. | vs. Alissia Chiara Gleixner | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Georgia Pedone | 5-7, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Lena Papadakis | 7-5, 5-7, 6-2 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Hannah Klugman | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hephzibah Oluwadare | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match |
Julie Gervais - derniers matchs
Contrexeville - terre battue | ||||
05.07.22 1er tour | vs. Arantxa Rus | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
17.06.22 Quart de finale | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.06.22 2e tour | vs. Chiara Scholl | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.06.22 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour | vs. Aliaksandra Sasnovich | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.05.22 qualif. | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 6-0 | détail du match | |
14.05.22 1er tour de qualif. | vs. Magali Kempen | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Lilly Elida Haseth | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Oceane Dodin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
10.02.20 qualif. | vs. Maria Marfutina | 6-4, 2-6, 4-10 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Elsa Pellegrinelli | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
25.01.20 Quart de finale | vs. Eleonora Molinaro | 1-3, - Julie Gervais - scratch | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
21.01.20 1er tour | vs. Mylene Halemai | 6-77, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
19.01.20 Demi-finale | vs. Audrey Albie | 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.01.20 Quart de finale | vs. Salma Djoubri | 7-61, 6-1 | détail du match | |
16.01.20 2e tour | vs. Epiphany Turner | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 St. - salle | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Schena Benamar | 6-3, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
27.10.19 Finale | vs. Fanny Ostlund | 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.10.19 Demi-finale | vs. Oona Orpana | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.10.19 Quart de finale | vs. Tiffany William | 7-5, 6-1 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Julita Saner | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Anette Munozova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
12.10.19 Demi-finale | vs. Harmony Tan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.19 Quart de finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Amandine Hesse | 7-61, 4-6, 6-2 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Kimberley Zimmermann | 7-5, 6-2 | détail du match |