MATCH
08.11.18 | Quart de finale | Pemra Ozgen | Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 6-2 | Shrewsbury | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Pemra Ozgen | Guiomar Zuleta De Reales | |
premier service en pourcentage | 32/47 (68%) | 13/40 (33%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/32 (75%) | 8/13 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/15 (47%) | 7/27 (26%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 25/40 (63%) | 16/47 (34%) |
Total de points gagnés | 56/87 (64%) | 31/87 (36%) |
Double fautes | 1 | 9 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Pemra Ozgen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Guiomar Zuleta De Reales | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Pemra Ozgen | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Guiomar Zuleta De Reales | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pemra Ozgen | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Guiomar Zuleta De Reales | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Pemra Ozgen | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Guiomar Zuleta De Reales | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Pemra Ozgen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Guiomar Zuleta De Reales | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Pemra Ozgen | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Guiomar Zuleta De Reales | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pemra Ozgen | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Pemra Ozgen | 5-0 | |
Pemra Ozgen | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-2 | Guiomar Zuleta De Reales | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Pemra Ozgen vs. Guiomar Zuleta De Reales - Matchs en duel
08.11.18 | Quart de finale | Pemra Ozgen | Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 6-2 | détail du match | Shrewsbury | salle |
Pemra Ozgen form & Guiomar Zuleta De Reales form
Pemra Ozgen - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 0-6, 1-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Pia Petelinsek | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Magali Kempen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 7-5 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Miriana Galietta | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Magali Kempen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Sara Milanese | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Lanciaprima | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Maileen Nuudi | 4-6, 6-74 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lara Salden | 3-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Dominika Salkova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Sophie Bekker | 7-5, 6-1 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.11.23 qualif. | vs. Alissia Chiara Gleixner | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Georgia Pedone | 5-7, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Lena Papadakis | 7-5, 5-7, 6-2 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Hannah Klugman | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hephzibah Oluwadare | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-2, 6-71, 9-11 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Eden Silva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match |
Guiomar Zuleta De Reales - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ani Atanasova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
23.02.24 Demi-finale | vs. Manon Leonard | 6-74, 6-3, 2-6 | détail du match | |
22.02.24 Quart de finale | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Paris Corley | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Merel Hoedt | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 Finale | vs. Polona Hercog | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 7-64, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Ayla Aksu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
18.12.23 Demi-finale | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
18.12.23 Finale | vs. Alina Charaeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-0, 6-1 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 4-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Tamara Kostic | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Valentina Ryser | 6-0, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Dominika Salkova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 7-5 | détail du match |