INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Clemence Fayol vs. Pemra Ozgen - Matchs en duel
24.11.17 | Quart de finale | Pemra Ozgen | Clemence Fayol | 6-1, 6-2 | détail du match | Sharm El | dur |
18.11.17 | Demi-finale | Pemra Ozgen | Clemence Fayol | 4-6, 6-0, 6-1 | détail du match | Sharm El | dur |
16.10.17 | qualif. | Clemence Fayol | Pemra Ozgen | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | Joue Les | salle |
Clemence Fayol form & Pemra Ozgen form
Clemence Fayol - derniers matchs
W80 Poitiers - salle | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Shoshyna | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
07.10.19 qualif. | vs. Eden Silva | 6-3, 3-6, 7-10 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W15 Andrezieux - salle | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Arianne Hartono | 6-76, 5-7 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.10.19 qualif. | vs. Pauline Courcoux | 6-2, 6-75, 11-9 | détail du match | |
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Mironova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Nantes - salle | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Alice Robbe | 7-64, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Poitiers - salle | ||||
22.10.18 qualif. | vs. Priscilla Heise | 2-6, 5-7 | détail du match | |
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Emma Lene | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Herazo Gonzalez | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Joue Les - salle | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Cherboug En - salle | ||||
09.10.18 1er tour | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.18 qualif. | vs. Alicia Barnett | 6-77, 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Aloise Dorey | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Clermont Ferrand - salle | ||||
24.09.18 qualif. | vs. Julie Gervais | 0-6, 1-6 | détail du match | |
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Alina Silich | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Figueira Da - dur | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Irina Ramialison | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.18 qualif. | vs. Lyudmyla Kichenok | 0-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Luisa Pelayo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Setubal - dur | ||||
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Anica Stabel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Corroios Seixal - dur | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Kumi So | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Guimaraes - dur | ||||
28.06.18 2e tour | vs. Alice Garcia | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.06.18 1er tour | vs. Claudia Cianci | 6-0, 3-0, Claudia Cianci - scratch | détail du match | |
Amarante - dur | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Theo Gravouil | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Les Franqueses - dur | ||||
21.05.18 qualif. | vs. Meritxell Perera Ros | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Stromova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Croissy Beaubourg - salle | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Macon - salle | ||||
28.02.18 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
22.02.18 2e tour | vs. Pei-Chi Lee | 2-6, 0-6 | détail du match |
Pemra Ozgen - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 0-6, 1-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Pia Petelinsek | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Magali Kempen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 7-5 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Miriana Galietta | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Magali Kempen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Sara Milanese | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Lanciaprima | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Maileen Nuudi | 4-6, 6-74 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lara Salden | 3-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Dominika Salkova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Sophie Bekker | 7-5, 6-1 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.11.23 qualif. | vs. Alissia Chiara Gleixner | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Georgia Pedone | 5-7, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Lena Papadakis | 7-5, 5-7, 6-2 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Hannah Klugman | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hephzibah Oluwadare | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-2, 6-71, 9-11 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Eden Silva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match |