MATCH
26.08.19 | 1er tour de qualif. | Pei-Chi Lee | Mariam Karadzhaeva | 6-1, 6-4 | W25 Vienna | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
02.09.02, 21 ans
02.09.02, 21 ans
Pei-Chi Lee vs. Mariam Karadzhaeva - Matchs en duel
26.08.19 | 1er tour de qualif. | Pei-Chi Lee | Mariam Karadzhaeva | 6-1, 6-4 | détail du match | W25 Vienna | terre battue |
Pei-Chi Lee form & Mariam Karadzhaeva form
Pei-Chi Lee - derniers matchs
W25 Tainan - terre battue | ||||
25.06.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.06.23 Demi-finale | vs. Chia Yi Tsao | 3-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Erika Sema | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Ya Hsin Lee | 6-2, 6-0 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Kanako Morisaki | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Irina Fetecau | 6-75, 6-4, 4-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Tzu-Ying Tseng | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Hanna Chang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Hanna Chang | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Destanee Aiava | 7-64, 3-6, 6-75 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Youna Kim | 6-0, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W60 Fukuoka - moquette | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Sara Saito | 0-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80 Gifu - dur | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Katie Boulter | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. En Shuo Liang | 6-73, 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Natsuho Arakawa | 6-1, 6-0 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Honoka Kobayashi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Fukui - dur | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Osaka - dur | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Natsumi Kawaguchi | 0-6, 5-7 | détail du match | |
20.04.23 1er tour | vs. Kurea Hayasaka | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Osaka - dur | ||||
10.04.23 qualif. | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 6-75 | détail du match | |
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Emerson Jones | 6-75, 7-5, 11-9 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Azuna Ichioka | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Kashiwa - dur | ||||
03.04.23 qualif. | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Kofu - dur | ||||
30.03.23 2e tour | vs. Na-Lae Han | 0-6, 2-6 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Bengaluru - dur | ||||
06.03.23 qualif. | vs. Aunchisa Chanta | 6-1, 1-6, 1-6 | détail du match |
Mariam Karadzhaeva - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ava Schueller | 6-76, 7-5, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gresi Bajri | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Maria Brotea | 0-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Gozde Turhan | 1-6, 0-4, - Mariam Karadzhaeva - scratch | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Katharina Rothacker | 7-62, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Milana Safiullina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Sude Ince | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mahta Khanloo | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ipek Sakiroglu | 4-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anamaria Federica Oana | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Meryem Alexandra Guener | 7-63, 1-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Inez Maria Kotlikova | 0-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Adela Moravcova | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Adela Gemzicka | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Marcella Dessolis | 2-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
15.08.22 1er tour de qualif. | vs. Natasa Kosanin | 6-1, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
01.08.22 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Amelie Gindl | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.04.21 1er tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 3-6, 0-6 | détail du match | |
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Caroline Fawzy | 6-2, 3-0, Caroline Fawzy - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Iordache | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Pei-Chi Lee | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Lara Kaiser | 2-6, 3-6 | détail du match |