MATCH
14.11.19 | 2e tour | Pei-Chi Lee | Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pei-Chi Lee | Arlinda Rushiti | |
premier service en pourcentage | 39/57 (68%) | 24/48 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/39 (67%) | 11/24 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/18 (39%) | 8/24 (33%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 29/48 (60%) | 24/57 (42%) |
Total de points gagnés | 62/105 (59%) | 43/105 (41%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Pei-Chi Lee | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pei-Chi Lee | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, A-40 | ||
2-1 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 30-15, 40-A | ||
Pei-Chi Lee | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0 | ||
Pei-Chi Lee | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
5-2 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Pei-Chi Lee | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Arlinda Rushiti | |
Pei-Chi Lee | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
2-0 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Pei-Chi Lee | 3-0 | |
0-0 | ||
3-1 | Arlinda Rushiti | |
Pei-Chi Lee | 4-1 | |
5-1 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-15 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Pei-Chi Lee vs. Arlinda Rushiti - Matchs en duel
14.11.19 | 2e tour | Pei-Chi Lee | Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | détail du match | W15 Sharm | dur |
08.10.17 | Finale | Pei-Chi Lee | Arlinda Rushiti | 6-0, 6-3 | détail du match | Sharm El | dur |
Pei-Chi Lee form & Arlinda Rushiti form
Pei-Chi Lee - derniers matchs
W25 Tainan - terre battue | ||||
25.06.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.06.23 Demi-finale | vs. Chia Yi Tsao | 3-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Erika Sema | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Ya Hsin Lee | 6-2, 6-0 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Kanako Morisaki | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Irina Fetecau | 6-75, 6-4, 4-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Tzu-Ying Tseng | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Hanna Chang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Hanna Chang | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Destanee Aiava | 7-64, 3-6, 6-75 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Youna Kim | 6-0, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W60 Fukuoka - moquette | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Sara Saito | 0-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80 Gifu - dur | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Katie Boulter | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. En Shuo Liang | 6-73, 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Natsuho Arakawa | 6-1, 6-0 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Honoka Kobayashi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Fukui - dur | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Osaka - dur | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Natsumi Kawaguchi | 0-6, 5-7 | détail du match | |
20.04.23 1er tour | vs. Kurea Hayasaka | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Osaka - dur | ||||
10.04.23 qualif. | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 6-75 | détail du match | |
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Emerson Jones | 6-75, 7-5, 11-9 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Azuna Ichioka | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Kashiwa - dur | ||||
03.04.23 qualif. | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Kofu - dur | ||||
30.03.23 2e tour | vs. Na-Lae Han | 0-6, 2-6 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Bengaluru - dur | ||||
06.03.23 qualif. | vs. Aunchisa Chanta | 6-1, 1-6, 1-6 | détail du match |
Arlinda Rushiti - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Amelia Waligora | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Evialina Laskevich | 7-65, 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Irina Balus | 1-0, Irina Balus - scratch | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Vlada Mincheva | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Flavie Brugnone | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Alisa Kummel | 5-7, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Zhanel Rustemova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Maya Drozd | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 6-73 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 7-610, 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Sophie Luescher | 6-76, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Suzan Lamens | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-3, 3-6, 7-64 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Yuki Naito | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Helene Schnack | 6-73, 7-5, 11-9 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Guimaraes - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Setubal - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 2-6, 3-6 | détail du match |