MATCH
16.05.19 | 2e tour | Pauline Wuarin | Keira Blackbeard | 6-2, 6-1 | W15 Tacarigua | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Pauline Wuarin | Keira Blackbeard | |
premier service en pourcentage | 39/48 (81%) | 29/39 (74%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/39 (62%) | 10/29 (34%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/9 (67%) | 1/10 (10%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 28/39 (72%) | 18/48 (38%) |
Total de points gagnés | 58/87 (67%) | 29/87 (33%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Keira Blackbeard | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pauline Wuarin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Keira Blackbeard | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pauline Wuarin | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Keira Blackbeard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pauline Wuarin | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Keira Blackbeard | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Pauline Wuarin | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Keira Blackbeard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Pauline Wuarin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Keira Blackbeard | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Pauline Wuarin | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Keira Blackbeard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pauline Wuarin | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Keira Blackbeard | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Canada
14.07.03, 20 ans
14.07.03, 20 ans
Pauline Wuarin vs. Keira Blackbeard - Matchs en duel
16.05.19 | 2e tour | Pauline Wuarin | Keira Blackbeard | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Tacarigua | salle |
Pauline Wuarin form & Keira Blackbeard form
Pauline Wuarin - derniers matchs
W25 Verbier - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Kamila Kashaeva | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
28.07.21 1er tour | vs. Laura Radakovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Les - dur | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Emeline Dartron | 0-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.21 qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Contrexeville - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 0-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.07.20 1er tour | vs. Lulu Sun | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Shalimova | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Anna Gabric | 2-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 2-0, Kristina Milenkovic - scratch | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Carole Monnet | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Gemma Negre Sanchez | 6-3, 3-6, 7-65 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
28.01.20 1er tour | vs. Suzan Lamens | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.01.20 2e tour de qualif. | vs. Marie Villet | 2-6, 6-1, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
18.12.19 1er tour | vs. Diana Demidova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Colina - terre battue | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Melanie Stokke | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Asuncion - terre battue | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Mateas | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Cucuta - terre battue | ||||
21.10.19 1er tour | vs. Emiliana Arango | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
10.10.19 1er tour | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-75, 3-3, - Pauline Wuarin - scratch | détail du match | |
W15 Santiago - terre battue | ||||
04.10.19 Quart de finale | vs. Julia Riera | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 3-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Alexa Pitt | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. Catalina Paz Arce Riquelme | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Karin Kennel | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 5-7, 6-4, 7-10 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Chiara Merico | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Constance Sibille | 3-5, - Pauline Wuarin - scratch | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
14.07.19 qualif. | vs. Barbara Haas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.07.19 1er tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W100 Contrexeville - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 0-6, 3-6 | détail du match |
Keira Blackbeard - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Xenia Bandurowska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Yu Shan | 1-6, 7-66, 10-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Dilana Rsovac | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Inka Wawrzkiewicz | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Antonia Aragosa | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Milana Safiullina | Milana Safiullina - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Melis Sakiroglu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Florencia Belen Moron | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Eunji Oh | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Evelina Takhmazyan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Carlotta Moccia | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Johanna Silva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Shivaani Ganesh | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Camilla Bossi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lucie Brun | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Visintini | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Meriem Makhlouf | - Keira Blackbeard - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Lakshmi Gowda | 2-6, 6-78 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Daria Frayman | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Andrea Roots | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 4-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Saumya Vig | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Snigireva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Vierumaki - dur | ||||
07.05.23 qualif. | vs. Beatrise Zeltina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasija Arsic | 6-4, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Kristina Samardzic (GER) | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Darya Velikova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Nino Natsvlishvili | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Meryem Alexandra Guener | Meryem Alexandra Guener - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |