Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
27.01.64, 60 ans
72978 $
27.01.64, 60 ans
72978 $
Pauline Payet vs. Sylvia Schenck - Matchs en duel
14.01.13 | 1er tour | Pauline Payet | Sylvia Schenck | 6-3, 6-1 | détail du match | Gosier | dur |
Pauline Payet form & Sylvia Schenck form
Pauline Payet - derniers matchs
W50+H Calvi - dur | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Alice Battesti | 5-7, 6-0, 0-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Victoire Lansaman | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.03.24 2e tour de qualif. | vs. Linda Salvi | 6-75, 6-4, 11-9 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Naima Karamoko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Dilana Rsovac | 6-3, 6-0 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-2, Adesuwa Osabuohien - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Alina Granwehr | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Margarita Okhendovskaya | 6-0, 6-0 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Alice Battesti | 7-64, 6-2 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lucie Brun | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 0-5, - Pauline Payet - scratch | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Amy Zhu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Najah Dawson | 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Love-Star Alexis | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Jenny Lim | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Amy Zhu | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.12.23 qualif. | vs. Nagomi Higashitani | 4-6, 6-2, 2-10 | détail du match | |
25.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
25.06.19 1er tour | vs. Bianca Turati | 6-73, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 6-2, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.19 2e tour | vs. Melanie Stokke | 1-6, 0-6 | détail du match | |
13.02.19 qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.02.19 1er tour | vs. Maria Tanasescu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Amal Gati | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Les Contamines - dur | ||||
29.07.18 Finale | vs. Mathilde Armitano | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match |
Sylvia Schenck - derniers matchs
W60 Sumter - dur | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Tiffany William | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
15.01.23 qualif. | vs. Rebecca Fiedler | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
10.01.23 1er tour | vs. Nehanda Thomias | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Santo - dur | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Brenda Yoris | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Santo - dur | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Emma Mazzoni | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Macon - dur | ||||
17.10.22 1er tour de qualif. | vs. Shatoo Mohamad | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Orlando - dur | ||||
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Hiroko Kuwata | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Palm - terre battue | ||||
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Price | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60+H Irapuato - dur | ||||
08.03.22 1er tour | vs. Francesca Di Lorenzo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
06.03.22 qualif. | vs. Ana Paula Martinez Mora | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Santo - dur | ||||
10.12.21 Quart de finale | vs. Olivia Lincer | 0-6, 0-6 | détail du match | |
09.12.21 2e tour | vs. Feidi Abreu | 6-2, 2-6, 7-5 | détail du match | |
07.12.21 1er tour | vs. Antonia Samudio | 1-6, Antonia Samudio - scratch | détail du match | |
W15 Santo - dur | ||||
01.12.21 1er tour | vs. Olivia Lincer | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Evansville - dur | ||||
13.07.21 1er tour de qualif. | vs. Kelly Williford | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Alexandra Riley | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
14.01.20 1er tour | vs. Epiphany Turner | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Guatemala - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Catalina Pella | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Andrea Duva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Steffi Carruthers | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Granby - dur | ||||
23.07.19 1er tour de qualif. | vs. Haley Giavara | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sumter - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Joelle Kissell | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
24.04.19 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Robine | 6-1, 6-0 | détail du match | |
24.04.19 qualif. | vs. Stephanie Kent | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Vanesa Pappa | 2-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
09.01.19 1er tour | vs. Eleni Kordolaimi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Tacarigua - dur | ||||
06.05.18 qualif. | vs. Kayla Rizzolo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Petit Bourg - dur | ||||
15.01.18 1er tour | vs. Irina Ramialison | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Fort De - dur | ||||
10.01.18 2e tour | vs. Emily Appleton | 0-6, 0-6 | détail du match |