MATCH
17.07.18 | 1er tour | Pauline Payet | Emeline Dartron | 7-63, 6-1 | Dijon | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pauline Payet | Emeline Dartron | |
premier service en pourcentage | 34/73 (47%) | 30/60 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/34 (82%) | 15/30 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/39 (44%) | 17/30 (57%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 2/9 (22%) |
Points gagnés sur retour | 28/60 (47%) | 28/73 (38%) |
Total de points gagnés | 73/133 (55%) | 60/133 (45%) |
Double fautes | 4 | 5 |
Aces | 6 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Emeline Dartron | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Pauline Payet | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Emeline Dartron | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Pauline Payet | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Emeline Dartron | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pauline Payet | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Pauline Payet | 5-1 | |
Pauline Payet | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Emeline Dartron | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Pauline Payet | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Emeline Dartron | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Pauline Payet | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Emeline Dartron | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
Pauline Payet | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Emeline Dartron | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pauline Payet | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Pauline Payet | 3-0 | |
0-0, 40-15 | ||
Pauline Payet | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Emeline Dartron | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Pauline Payet | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Pauline Payet vs. Emeline Dartron - Matchs en duel
17.07.18 | 1er tour | Pauline Payet | Emeline Dartron | 7-63, 6-1 | détail du match | Dijon | dur |
Pauline Payet form & Emeline Dartron form
Pauline Payet - derniers matchs
W15 Gonesse - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Victoire Lansaman | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.03.24 2e tour de qualif. | vs. Linda Salvi | 6-75, 6-4, 11-9 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Naima Karamoko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Dilana Rsovac | 6-3, 6-0 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-2, Adesuwa Osabuohien - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Alina Granwehr | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Margarita Okhendovskaya | 6-0, 6-0 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Alice Battesti | 7-64, 6-2 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lucie Brun | 7-63, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 0-5, - Pauline Payet - scratch | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Amy Zhu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Najah Dawson | 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Love-Star Alexis | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Jenny Lim | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Amy Zhu | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.12.23 qualif. | vs. Nagomi Higashitani | 4-6, 6-2, 2-10 | détail du match | |
25.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
25.06.19 1er tour | vs. Bianca Turati | 6-73, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 6-2, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.19 2e tour | vs. Melanie Stokke | 1-6, 0-6 | détail du match | |
13.02.19 1er tour | vs. Maria Tanasescu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.02.19 qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-2, 6-2 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Amal Gati | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Les Contamines - dur | ||||
29.07.18 Finale | vs. Mathilde Armitano | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.07.18 Demi-finale | vs. Justine Pysson | 6-3, 7-62 | détail du match |
Emeline Dartron - derniers matchs
W15 Gonesse - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 0-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Nikol Rivkin | 4-6, 7-66, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Arina Bulatova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Clara Vlasselaer | 4-6, 0-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Maddalena Giordano | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Sarah Iliev | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Valery Gynina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Martina Colmegna | 7-64, 1-6, 6-4 | détail du match | |
15.12.23 Demi-finale | vs. Sada Nahimana | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Lena Papadakis | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Celine Naef | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
03.12.23 qualif. | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 6-74 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Irina Ramialison | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Mallaurie Noel | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Veronika Podrez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Alison Van Uytvanck | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Selina Dal | 6-0, 6-74, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Magali Kempen | 7-62, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 1-6 | détail du match |