MATCH
29.07.19 | qualif. | Pauline Demel | Diana Martynov | 4-6, 7-67, 10-6 | W15 Knokke | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Belgium
01.04.00, 24 ans
01.04.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Pauline Demel vs. Diana Martynov - Matchs en duel
29.07.19 | qualif. | Pauline Demel | Diana Martynov | 4-6, 7-67, 10-6 | détail du match | W15 Knokke | terre battue |
Pauline Demel form & Diana Martynov form
Pauline Demel - derniers matchs
W15+H Amiens - terre battue | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Ines Nicault | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Lytneva | 1-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Sabrina Rittberger | 5-7, 2-6 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Liubov Demidova | 4-6, 6-1, 17-15 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Semra Aksu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Nakisa Djamshidi | 3-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Myriam Gheziel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Annelou Nab | 6-76, 4-6 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Nikoletta Muller | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Eline Audenaert | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Salma Djoubri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Zoe Gubbels | 6-0, 6-75, 10-7 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Diana Martynov | 4-6, 7-67, 10-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Lois Boisson | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.04.19 qualif. | vs. Anna Ustinoff | 6-76, 6-1, 8-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.04.19 qualif. | vs. Satsuki Koike | 0-6, 2-6 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Laure Line Glaude | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
18.03.19 qualif. | vs. Catherine Chantraine | 3-6, 0-6 | détail du match | |
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Natalia Zorgovska | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Anja Gal | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
20.11.18 qualif. | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Vulpio | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.11.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Ferreira Da Silva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
12.11.18 qualif. | vs. Arabella Koller | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Diana Martynov - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Arina Rodionova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Victoria Mboko | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Helena Buchwald | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Mara Guth | 5-7, 0-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Saoirse Breen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Alexa Volkov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Kira Pavlova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mara Guth | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Emily Appleton | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sandy Marti | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Tereza Martincova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Martha Matoula | 6-0, 2-6, 6-3 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Andreea Prisacariu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 6-1, 2-0, Anastasia Kulikova - scratch | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Zixuan Zeng | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Hannah Mikha | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Francesca Curmi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 7-65, 5-7, 6-3 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Alice Robbe | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match |