Tunisia
21.01.04, 20 ans
21.01.04, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
04.04.97, 27 ans
04.04.97, 27 ans
Nour Gueblaoui vs. Pauline Courcoux - Matchs en duel
28.01.19 | 1er tour de qualif. | Pauline Courcoux | Nour Gueblaoui | 6-4, 6-1 | détail du match | W15 Monastir | dur |
21.01.19 | qualif. | Pauline Courcoux | Nour Gueblaoui | 6-1, 6-0 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Nour Gueblaoui form & Pauline Courcoux form
Nour Gueblaoui - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Meriem Ben Ezzedine Meriem | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Zeel Desai | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Rituparna Nayak | 6-3, 3-6, 12-14 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.11.22 1er tour de qualif. | vs. Lamiss Houas | 6-4, 1-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Yanan Hou | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Liz Badde | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Monastir - dur | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 2-4, - Nour Gueblaoui - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Na Dong | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Yanni Liu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Sol Rabin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Giulia Alessia Monteleone | 7-5, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.08.22 qualif. | vs. Zijun Jiang | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Lina Soussi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Alessandra Simone | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.22 qualif. | vs. Nicole Teodosescu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Ottavia Massetti | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.03.22 1er tour de qualif. | vs. Samira De Stefano | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Chiara Di Tommaso | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.12.21 qualif. | vs. Anastasiya Kuparev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.12.21 qualif. | vs. Zdena Safarova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.12.21 2e tour de qualif. | vs. Sarah Ben Aba | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Laura Mair | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nadine Abid | 1-6, - Nour Gueblaoui - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 3-6, 9-11 | détail du match | |
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Ghaida Jeribi | 6-3, 1-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Ela Nala Milic | 1-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Jade Marie | 2-6, 5-7 | détail du match |
Pauline Courcoux - derniers matchs
W25+H Cherbourg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Savine Erler | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Schena Benamar | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Foxhills - dur | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Julie Belgraver | 3-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kristina Paskauskas | 6-4, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Astrid Cirotte | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Agustina Chlpac | 4-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Lola Collin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ella Kordik | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Tilwith Di Girolami | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.23 qualif. | vs. Berta Passola | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
30.05.23 qualif. | vs. Riya Bhatia | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Zi Yi Gao | 7-62, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Greta Medeghini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.04.23 qualif. | vs. Elisabeth Iila | 5-7, 6-2, 10-8 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Yifei Huang | 3-6, 7-65, 10-8 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.04.23 qualif. | vs. Alyssa Reguer | 1-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Tara Gilich | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Sara Milanese | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 7-67, 6-4 | détail du match | |
21.03.23 qualif. | vs. Nora Svensson | 5-7, 6-1, 10-5 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Marina Popova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Camille Moga | 5-7, 6-4, 8-10 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Tabeth Tadoum | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.02.23 2e tour | vs. Ines Murta | 0-6, 0-6 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.02.23 qualif. | vs. Mika Dagan Fruchtman | 2-6, 7-65, 10-7 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-2 | détail du match |