MATCH
23.05.16 | 1er tour de qualif. | Paulina Lewandowska | Anhelina Kalita | 6-4, 6-2 | Warsaw | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Poland
09.08.96, 27 ans
09.08.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belarus
31.03.97, 27 ans
31.03.97, 27 ans
Paulina Lewandowska vs. Anhelina Kalita - Matchs en duel
23.05.16 | 1er tour de qualif. | Paulina Lewandowska | Anhelina Kalita | 6-4, 6-2 | détail du match | Warsaw | terre battue |
Paulina Lewandowska form & Anhelina Kalita form
Paulina Lewandowska - derniers matchs
Torun - terre battue | ||||
27.06.16 1er tour de qualif. | vs. Marta Galka | 7-53, 6-0 | détail du match | |
27.06.16 qualif. | vs. Karolina Stuchla | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
13.06.16 2e tour de qualif. | vs. Michala Kucharova | 6-1, 5-7, 7-5 | détail du match | |
13.06.16 qualif. | vs. Anastasia Zarycka | 6-71, 2-6 | détail du match | |
13.06.16 1er tour de qualif. | vs. Pamela Wu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Szczawno Zdroj - terre battue | ||||
01.06.16 2e tour | vs. Riya Bhatia | 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.05.16 1er tour | vs. Sonja Krtenova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
23.05.16 2e tour de qualif. | vs. Zuzanna Wilk | 7-62, 7-65 | détail du match | |
23.05.16 qualif. | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-4, 3-6, 6-76 | détail du match | |
23.05.16 1er tour de qualif. | vs. Anhelina Kalita | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
29.06.15 2e tour de qualif. | vs. Cristina Dinu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Szczawno Zdroj - terre battue | ||||
18.05.15 1er tour de qualif. | vs. Tereza Koplova | 7-5, 1-6, 6-4 | détail du match | |
18.05.15 qualif. | vs. Sofia Smagina | 6-74, 6-2, 6-0 | détail du match | |
18.05.15 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Kaarst - moquette | ||||
20.01.14 1er tour de qualif. | vs. Lisa Ponomar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Stuttgart Stammheim - salle | ||||
13.01.14 qualif. | vs. Verena Schmid | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.01.14 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Hrabalova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Zawada - moquette | ||||
11.11.13 1er tour de qualif. | vs. Zuzanna Maciejewska | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
28.10.13 1er tour | vs. Yuliya Kalabina | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
21.10.13 1er tour | vs. Elise Mertens | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
19.08.13 1er tour de qualif. | vs. Iulia Truca | 6-1, 1-6, 6-2 | détail du match | |
19.08.13 2e tour de qualif. | vs. Teodora Adina Ardeleanu | 6-4, 7-61 | détail du match | |
19.08.13 qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
01.07.13 1er tour de qualif. | vs. Viktoriya Yankovskaya | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
20.05.13 1er tour | vs. Carla Forte | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
13.05.13 qualif. | vs. Hirono Watanabe | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.05.13 1er tour de qualif. | vs. Elena Ganshina | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Zawada - moquette | ||||
12.11.12 1er tour de qualif. | vs. Denisa Satralova | 6-3, 4-6, 0-6 | détail du match |
Anhelina Kalita - derniers matchs
W25 Kazan - dur | ||||
04.06.21 Quart de finale | vs. Valeria Savinykh | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Ekaterina Yashina | 7-62, 7-64 | détail du match | |
01.06.21 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, 7-67, 7-5 | détail du match | |
31.05.21 qualif. | vs. Kira Pavlova | 6-4, 5-7, 10-7 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Grigoreva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Liepaja - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Amelija Matjunina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Beau Deleu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Tea Lukic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.02.20 Demi-finale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
14.02.20 Quart de finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 6-1 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.02.20 qualif. | vs. Nicole Gadient | 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.02.20 qualif. | vs. Lena Ruppert | 6-75, 6-1, 7-10 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
03.12.19 qualif. | vs. Eliz Maloney | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Helena Narmont | 6-2, 6-4 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Ilayda Baykan | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Oona Orpana | 7-5, 2-6, 5-7 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Luna Meers | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Senem Ocal | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-71 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
04.06.18 1er tour | vs. Gyulnara Nazarova | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
07.02.18 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.18 qualif. | vs. Barbora Palcatova | 6-3, 7-64 | détail du match |