INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Amelie Intert vs. Paulina Czarnik - Matchs en duel
24.07.17 | 1er tour | Amelie Intert | Paulina Czarnik | 6-4, 6-4 | détail du match | Parnu | terre battue |
27.03.17 | 2e tour de qualif. | Paulina Czarnik | Amelie Intert | 6-4, 6-3 | détail du match | Sharm El | dur |
Amelie Intert form & Paulina Czarnik form
Amelie Intert - derniers matchs
Amstelveen - terre battue | ||||
11.07.18 1er tour | vs. Karin Kennel | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Dominique Karregat | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Gothenburg - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Karlskrona - terre battue | ||||
10.05.18 2e tour | vs. Francesca Jones | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.05.18 1er tour | vs. Anna Popescu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Stuttgart Stammheim - salle | ||||
23.01.18 qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.01.18 1er tour de qualif. | vs. Birte Langenstein | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.12.17 qualif. | vs. Lexie Stevens | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Ginevra Peiretti | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Alexandra Walters | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
30.11.17 2e tour | vs. Leonie Kung | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.17 1er tour | vs. Minette Van Vreden | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Agadir - terre battue | ||||
13.11.17 1er tour | vs. Pia Konig | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Beni Mellal - terre battue | ||||
08.11.17 2e tour | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour | vs. Claudia Franze | 7-64, 6-1 | détail du match | |
Colombo - terre battue | ||||
12.10.17 1er tour | vs. Barbora Miklova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
23.08.17 1er tour | vs. Dhruthi Tatachar Venugopal | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.08.17 2e tour | vs. Karen Barritza | - | détail du match | |
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Nadia Echeverria Alam | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Camille Sireix | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
05.08.17 Demi-finale | vs. Monika Kilnarova | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
04.08.17 Quart de finale | vs. Irina Lapustina | 6-0, 6-3 | détail du match | |
03.08.17 1er tour | vs. Mariella Minetti | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.08.17 2e tour | vs. Aleksandra Vostrikova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
27.07.17 Quart de finale | vs. Katyarina Paulenka | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
26.07.17 2e tour | vs. Julia Rosenquist | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.07.17 1er tour | vs. Paulina Czarnik | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Middelburg - terre battue | ||||
04.07.17 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Kelly Versteeg | 7-5, 6-0 | détail du match | |
03.07.17 qualif. | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-65 | détail du match |
Paulina Czarnik - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
16.07.20 1er tour | vs. Katarzyna Piter | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Aleksandra Buczynska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
27.06.18 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
11.06.18 1er tour | vs. Yuliya Lysa | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
23.04.18 qualif. | vs. Greetje Minnen | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.04.18 2e tour de qualif. | vs. Elizabet Hamaliy | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
16.04.18 1er tour de qualif. | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 6-75, 4-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
01.03.18 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 0-6 | détail du match | |
27.02.18 1er tour | vs. Kathleen De Rienzo | 7-5, 6-2 | détail du match | |
26.02.18 qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Melisa Morales | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Agnes Bukta | 5-7, 6-74 | détail du match | |
05.02.18 2e tour de qualif. | vs. Nataliya Pogribnyak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.02.18 qualif. | vs. Karolina Novotna (1997) | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Stuttgart Stammheim - salle | ||||
23.01.18 qualif. | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
21.01.18 1er tour de qualif. | vs. Amelie Carolin Kurpiers | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
14.11.17 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
09.11.17 2e tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 6-77 | détail du match | |
09.11.17 1er tour | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Marie Kathrin Krueger | 6-1, 6-0 | détail du match | |
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Marcela Zacarias | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Sumter - dur | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Kariann Pierre-Louis | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Hilton Head - terre battue | ||||
05.10.17 2e tour | vs. Ann Li | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.10.17 1er tour | vs. Nathaly Kurata | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
09.08.17 2e tour | vs. Marta Lesniak | 3-6, 0-6 | détail du match | |
07.08.17 1er tour | vs. Jade Suvrijn | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour | vs. Amelie Intert | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
12.07.17 1er tour | vs. Dasha Ivanova | 6-74, 7-66, 3-6 | détail du match | |
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Noa Liauw A Fong | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.07.17 qualif. | vs. Daria Kuczer | 6-4, 6-4 | détail du match |