MATCH
14.07.20 | 1er tour | Paulina Czarnik | Aleksandra Buczynska | 6-0, 6-1 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
07.10.97, 26 ans
07.10.97, 26 ans
Paulina Czarnik vs. Aleksandra Buczynska - Matchs en duel
14.07.20 | 1er tour | Paulina Czarnik | Aleksandra Buczynska | 6-0, 6-1 | détail du match | All Lower | terre battue |
30.05.16 | qualif. | Paulina Czarnik | Aleksandra Buczynska | 6-2, 6-0 | détail du match | Szczawno Zdroj | terre battue |
Paulina Czarnik form & Aleksandra Buczynska form
Paulina Czarnik - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
16.07.20 1er tour | vs. Katarzyna Piter | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Aleksandra Buczynska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
27.06.18 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
11.06.18 1er tour | vs. Yuliya Lysa | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
23.04.18 qualif. | vs. Greetje Minnen | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.04.18 2e tour de qualif. | vs. Elizabet Hamaliy | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
16.04.18 1er tour de qualif. | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 6-75, 4-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
01.03.18 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 0-6 | détail du match | |
27.02.18 1er tour | vs. Kathleen De Rienzo | 7-5, 6-2 | détail du match | |
26.02.18 qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Melisa Morales | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Agnes Bukta | 5-7, 6-74 | détail du match | |
05.02.18 2e tour de qualif. | vs. Nataliya Pogribnyak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.02.18 qualif. | vs. Karolina Novotna (1997) | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Stuttgart Stammheim - salle | ||||
23.01.18 qualif. | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
21.01.18 1er tour de qualif. | vs. Amelie Carolin Kurpiers | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
14.11.17 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
09.11.17 1er tour | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.11.17 2e tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 6-77 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Marie Kathrin Krueger | 6-1, 6-0 | détail du match | |
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Marcela Zacarias | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Sumter - dur | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Kariann Pierre-Louis | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Hilton Head - terre battue | ||||
05.10.17 2e tour | vs. Ann Li | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.10.17 1er tour | vs. Nathaly Kurata | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
09.08.17 2e tour | vs. Marta Lesniak | 3-6, 0-6 | détail du match | |
07.08.17 1er tour | vs. Jade Suvrijn | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour | vs. Amelie Intert | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
12.07.17 1er tour | vs. Dasha Ivanova | 6-74, 7-66, 3-6 | détail du match | |
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Noa Liauw A Fong | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.07.17 qualif. | vs. Daria Kuczer | 6-4, 6-4 | détail du match |
Aleksandra Buczynska - derniers matchs
W15 Bydgoszcz - terre battue | ||||
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ema Bolebruchova | 5-7, 6-2, 8-10 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
14.07.20 1er tour | vs. Paulina Czarnik | 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.07.20 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Hrabalova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Sadafmoh Tolibova | 0-6, 5-7 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Emma Zakordoniec | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
25.06.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Oczachowska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Klara Silka | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.06.18 2e tour | vs. Angelina Zhuravleva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.06.18 1er tour | vs. Camilla Diez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Camilla Diez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.05.18 1er tour de qualif. | vs. Kanami Tsuji | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
09.04.18 1er tour de qualif. | vs. Salma Djoubri | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
01.04.18 1er tour de qualif. | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Daniela Vukovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Cagla Teoman | - Aleksandra Buczynska - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.02.18 qualif. | vs. Betina Tokac | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Sophie Muntean | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Alisa Grachova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.12.17 qualif. | vs. Teodora Stinga | 1-6, 0-6 | détail du match | |
18.12.17 2e tour de qualif. | vs. Andra Maria Nitescu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Valeriia Sheikina | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.12.17 qualif. | vs. Berfu Cengiz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.12.17 qualif. | vs. Xinyu Cai | 0-6, 0-6 | détail du match | |
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Buse Suer | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Ena Kajevic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Nevena Georgieva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.11.17 2e tour de qualif. | vs. Simona Borisova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.11.17 qualif. | vs. Daniela Vukovic | 1-6, 4-6 | détail du match |