MATCH
13.08.19 | qualif. | Paula Ormaechea | Panna Udvardy | 6-0, 6-4 | W60 Concord | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Paula Ormaechea vs. Panna Udvardy - Matchs en duel
24.07.21 | Demi-finale | Paula Ormaechea | Panna Udvardy | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | W60 Olomouc | terre battue |
12.11.20 | 1er tour | Paula Ormaechea | Panna Udvardy | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | W25 Orlando | dur |
13.08.19 | qualif. | Paula Ormaechea | Panna Udvardy | 6-0, 6-4 | détail du match | W60 Concord | dur |
03.09.18 | qualif. | Paula Ormaechea | Panna Udvardy | 6-3, 6-3 | détail du match | Zagreb | terre battue |
Paula Ormaechea form & Panna Udvardy form
Paula Ormaechea - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alice Ghiraldi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Cristina Dinu | 6-0, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Gergana Topalova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 1-6, 7-61 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Camila Romero | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Madrid - terre battue | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Sachia Vickery | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
03.04.23 1er tour | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.04.23 qualif. | vs. Magdalena Frech | 6-3, 1-6, 7-63 | détail du match | |
01.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jamie Loeb | 6-3, 6-4 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
28.03.23 1er tour | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
10.03.23 Quart de finale | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Andrea Gamiz | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Renata Zarazua | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Tucuman - terre battue | ||||
23.02.23 3e tour | vs. Solana Sierra | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.23 2e tour | vs. Victoria Bosio | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Cali - terre battue | ||||
05.02.23 Finale | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.02.23 Demi-finale | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.02.23 Quart de finale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
01.02.23 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 7-64, 6-3 | détail du match | |
30.01.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 6-0, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.23 1er tour de qualif. | vs. Asia Muhammad | 2-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
19.11.22 Demi-finale | vs. Danka Kovinic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.11.22 Quart de finale | vs. Laura Pigossi | 6-2, 6-4 | détail du match |
Panna Udvardy - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Amelie Smejkalova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Elena Pridankina | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 5-7 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
28.01.24 qualif. | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Arianne Hartono | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Renata Zarazua | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-73, 4-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
12.11.23 Finale | vs. Emma Navarro | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 7-65 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Mccartney Kessler | 7-5, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Makenna Jones | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-73, 6-0, 6-1 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Taylor Townsend | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Kayla Day | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-66, 3-6, 6-2 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Chloe Beck | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Angella Okutoyi | 6-1, 6-1 | détail du match |