MATCH
23.07.18 | qualif. | Paula Ormaechea | Gabriela Duca | 6-0, 6-1 | Baja | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Paula Ormaechea | Gabriela Duca | |
premier service en pourcentage | 22/31 (71%) | 23/37 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/22 (73%) | 4/23 (17%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/9 (56%) | 4/14 (29%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 29/37 (78%) | 10/31 (32%) |
Total de points gagnés | 50/68 (74%) | 18/68 (26%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Paula Ormaechea | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Paula Ormaechea | 2-0 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Paula Ormaechea | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Paula Ormaechea | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
1-0 | Gabriela Duca | |
2-0 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Paula Ormaechea | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Paula Ormaechea | 3-1 | |
0-0, 40-30 | ||
Paula Ormaechea | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Paula Ormaechea vs. Gabriela Duca - Matchs en duel
23.07.18 | qualif. | Paula Ormaechea | Gabriela Duca | 6-0, 6-1 | détail du match | Baja | terre battue |
Paula Ormaechea form & Gabriela Duca form
Paula Ormaechea - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alice Ghiraldi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Cristina Dinu | 6-0, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Gergana Topalova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 1-6, 7-61 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Camila Romero | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Madrid - terre battue | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Sachia Vickery | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
03.04.23 1er tour | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.04.23 qualif. | vs. Magdalena Frech | 6-3, 1-6, 7-63 | détail du match | |
01.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jamie Loeb | 6-3, 6-4 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
28.03.23 1er tour | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
10.03.23 Quart de finale | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Andrea Gamiz | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Renata Zarazua | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Tucuman - terre battue | ||||
23.02.23 3e tour | vs. Solana Sierra | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.23 2e tour | vs. Victoria Bosio | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Cali - terre battue | ||||
05.02.23 Finale | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.02.23 Demi-finale | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.02.23 Quart de finale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
01.02.23 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 7-64, 6-3 | détail du match | |
30.01.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 6-0, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.23 1er tour de qualif. | vs. Asia Muhammad | 2-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
19.11.22 Demi-finale | vs. Danka Kovinic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.11.22 Quart de finale | vs. Laura Pigossi | 6-2, 6-4 | détail du match |
Gabriela Duca - derniers matchs
W15 Brasov - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Mara Gae | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
16.08.22 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.22 qualif. | vs. Sara Daavettila | 0-6, 0-6 | détail du match | |
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Melnikova | 4-1, Aleksandra Melnikova - scratch | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Mei Hasegawa | 6-4, 6-76, 10-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Daria Shalamanova | 6-71, 6-2, 6-10 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Zoziya Kardava | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.03.22 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.03.22 qualif. | vs. Alian Zack | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | |
07.03.22 2e tour de qualif. | vs. Sonja Krtenova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Carly Kunkler | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.03.22 qualif. | vs. Ya Hsin Lee | 6-4, 7-5 | détail du match | |
28.02.22 2e tour de qualif. | vs. Anali Kocevar | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 6-72 | détail du match | |
09.11.21 qualif. | vs. Lena Greiner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.11.21 2e tour | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.11.21 1er tour | vs. Viera Deeperm | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.10.21 2e tour | vs. Zongyu Li | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.10.21 1er tour | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.10.21 qualif. | vs. Rebeka Stolmar | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Tamara Kostic | 1-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.10.21 2e tour | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.21 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
16.09.21 2e tour | vs. Nastja Kolar | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match |