MATCH
08.09.17 | Quart de finale | Paula Ormaechea | Camilla Scala | 6-3, 7-64 | Trieste | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Paula Ormaechea | Camilla Scala | |
premier service en pourcentage | 59/82 (72%) | 81/92 (88%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/59 (59%) | 39/81 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/23 (43%) | 4/11 (36%) |
Balles de break gagnées | 5/14 (36%) | 4/7 (57%) |
Points gagnés sur retour | 49/92 (53%) | 37/82 (45%) |
Total de points gagnés | 94/174 (54%) | 80/174 (46%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Paula Ormaechea vs. Camilla Scala - Matchs en duel
10.05.19 | Quart de finale | Camilla Scala | Paula Ormaechea | 1-6, 7-65, 7-65 | détail du match | W25 Rome | terre battue |
08.09.17 | Quart de finale | Paula Ormaechea | Camilla Scala | 6-3, 7-64 | détail du match | Trieste | terre battue |
Paula Ormaechea form & Camilla Scala form
Paula Ormaechea - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alice Ghiraldi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Cristina Dinu | 6-0, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Gergana Topalova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 1-6, 7-61 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Camila Romero | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Madrid - terre battue | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Sachia Vickery | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
03.04.23 1er tour | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.04.23 qualif. | vs. Magdalena Frech | 6-3, 1-6, 7-63 | détail du match | |
01.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jamie Loeb | 6-3, 6-4 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
28.03.23 1er tour | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
10.03.23 Quart de finale | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Andrea Gamiz | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Renata Zarazua | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Tucuman - terre battue | ||||
23.02.23 3e tour | vs. Solana Sierra | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.23 2e tour | vs. Victoria Bosio | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Cali - terre battue | ||||
05.02.23 Finale | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.02.23 Demi-finale | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.02.23 Quart de finale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
01.02.23 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 7-64, 6-3 | détail du match | |
30.01.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 6-0, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.23 1er tour de qualif. | vs. Asia Muhammad | 2-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
19.11.22 Demi-finale | vs. Danka Kovinic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.11.22 Quart de finale | vs. Laura Pigossi | 6-2, 6-4 | détail du match |
Camilla Scala - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
01.07.20 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.06.20 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 3-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 0-4, - Camilla Scala - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.09.19 Demi-finale | vs. Martina Trevisan | 0-6, 0-3, - Camilla Scala - scratch | détail du match | |
20.09.19 Quart de finale | vs. Stefania Rubini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 7-60, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.09.19 Quart de finale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.19 2e tour | vs. Verena Meliss | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.09.19 1er tour | vs. Claire Liu | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Stefania Rubini | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25+H Bagnatica - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Amandine Hesse | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ginevra Aprea | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Malene Helgo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Cordenons - terre battue | ||||
10.08.19 Demi-finale | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
09.08.19 2e tour | vs. Francesca Jones | Francesca Jones - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
09.08.19 Quart de finale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
06.08.19 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Sezze - terre battue | ||||
01.08.19 1er tour | vs. Maria Marfutina | 1-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
W15 Schio - terre battue | ||||
27.07.19 Demi-finale | vs. Manca Pislak | 4-6, 6-73 | détail du match | |
26.07.19 Quart de finale | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.07.19 2e tour | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W25 Imola - moquette | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Eleni Kordolaimi | 3-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Torino - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Mayar Sherif | 2-6, 6-71 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 6-72, 10-6 | détail du match | |
W25 Biella - terre battue | ||||
02.07.19 qualif. | vs. Martina Colmegna | 5-7, 2-6 | détail du match |