MATCH
26.05.18 | 1er tour de qualif. | Paula Mihaela Onita | Yasmeen Ghaoui | 5-7, 7-65, 6-4 | Nis | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Romania
03.11.00, 23 ans
03.11.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Lebanon
08.01.01, 23 ans
08.01.01, 23 ans
Paula Mihaela Onita vs. Yasmeen Ghaoui - Matchs en duel
26.05.18 | 1er tour de qualif. | Paula Mihaela Onita | Yasmeen Ghaoui | 5-7, 7-65, 6-4 | détail du match | Nis | terre battue |
Paula Mihaela Onita form & Yasmeen Ghaoui form
Paula Mihaela Onita - derniers matchs
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 6-74, 0-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Milica Stosovic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Iva Daneva | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Nicol Benesova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Milica Stosovic | 6-3, 6-72, 10-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Aaddi Gupta | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Chiara Fornasieri | 6-0, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Simona Ogescu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
17.12.18 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Stromova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
10.12.18 2e tour de qualif. | vs. Yeong Won Jeong | 3-6, 0-6 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.11.18 qualif. | vs. Sophie Walzl | 6-75, 7-5, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
29.10.18 qualif. | vs. Tina Vlajic | 0-6, 5-7 | détail du match | |
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 6-0, 6-2 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Vasileiadi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Adriana Maria Andronache | 2-4, - Paula Mihaela Onita - scratch | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
28.06.18 1er tour | vs. Jana Bojovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
28.05.18 qualif. | vs. Andrijana Stoilkovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Teodora Ristic | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Yasmeen Ghaoui | 5-7, 7-65, 6-4 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Laura Tinello | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
22.08.16 1er tour de qualif. | vs. Raluca Alexandra Grosu | 7-69, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Galati - terre battue | ||||
15.08.16 2e tour de qualif. | vs. Ioana Gaspar | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
01.08.16 1er tour de qualif. | vs. Teodora Elena Radu | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
01.08.16 2e tour de qualif. | vs. Julie Tringa | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
25.07.16 1er tour de qualif. | vs. Francesca Dorothea Ciutescu | 4-6, 7-64, 7-68 | détail du match | |
25.07.16 2e tour de qualif. | vs. Teodora Stinga | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
18.07.16 1er tour de qualif. | vs. Andreia Beberechi | 4-6, 1-6 | détail du match |
Yasmeen Ghaoui - derniers matchs
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Andrea Obradovic | 1-6, 1-3, - Yasmeen Ghaoui - scratch | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Maja Radenkovic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Angelina Graovac | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Jana Bojovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Cosima Trinity Calinescu | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Barbora Miklova | 1-6, 0-4, - Yasmeen Ghaoui - scratch | détail du match | |
29.01.20 qualif. | vs. Giuliana Bestetti | 2-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Natalia Mora Ballo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Nikita Uberoi | 6-4, 6-74, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Davydova | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.01.20 qualif. | vs. Chiara Bordo | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.01.20 2e tour de qualif. | vs. Elif Sanem Karadag | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.01.20 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
08.01.20 1er tour | vs. Olivia Gram | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Gebriela Mihaylova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. Alexandra Raluca Botin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Giulia Pairone | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Tamara Malesevic | 3-6, 0-2, - Yasmeen Ghaoui - scratch | détail du match | |
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Armina Izic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Paula Mihaela Onita | 7-5, 6-75, 4-6 | détail du match | |
Kaposvar - terre battue | ||||
07.05.18 qualif. | vs. Nicole Gadient | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.05.18 2e tour de qualif. | vs. Radina Rakic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Stosic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.17 2e tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
Mamaia - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Luminita Tutunaru | 4-6, 1-3, - Yasmeen Ghaoui - scratch | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Iva Jankovic (1999) | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Bursa | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Ioana Gheorghita | 5-7, 2-6 | détail du match |