MATCH
20.12.16 | 1er tour | Paula Kania | Raluca Georgiana Serban | 6-3, 0-6, 6-4 | Ankara | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Paula Kania | Raluca Georgiana Serban | |
premier service en pourcentage | 45/85 (53%) | 55/81 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/45 (60%) | 37/55 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 22/40 (55%) | 9/26 (35%) |
Balles de break gagnées | 3/6 (50%) | 4/10 (40%) |
Points gagnés sur retour | 35/81 (43%) | 36/85 (42%) |
Total de points gagnés | 84/166 (51%) | 82/166 (49%) |
Double fautes | 8 | 9 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Paula Kania vs. Raluca Georgiana Serban - Matchs en duel
20.12.16 | 1er tour | Paula Kania | Raluca Georgiana Serban | 6-3, 0-6, 6-4 | détail du match | Ankara | salle |
Paula Kania form & Raluca Georgiana Serban form
Paula Kania - derniers matchs
W100 Shrewsbury - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
14.05.22 1er tour de qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cancun - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Eva Vedder | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
15.06.21 qualif. | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
03.04.21 1er tour de qualif. | vs. Robin Anderson | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Poitiers - salle | ||||
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 7-5, 6-4 | détail du match | |
22.02.21 qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 7-65, 6-74, 8-10 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
11.01.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
30.10.20 2e tour | vs. Ann Li | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.10.20 1er tour | vs. Mayo Hibi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
28.10.20 qualif. | vs. Jamie Loeb | 6-75, 4-6 | détail du match | |
27.10.20 1er tour de qualif. | vs. Marie Benoit | 6-3, 6-0 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
16.08.20 1er tour | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.20 1er tour | vs. Magdalena Hedrzak | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
01.08.20 1er tour | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-0, 6-2 | détail du match | |
31.07.20 1er tour | vs. Katarzyna Piter | 6-3, 3-6, 7-63 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Martyna Kubka | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Magdalena Frech | 0-6, 5-7 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Urszula Nebelska | 6-0, 6-2 | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Harmony Tan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Isabella Weatherhead | 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Marne Dercksen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.03.20 qualif. | vs. Amy Bloch | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Cairo - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Piter | 7-64, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W100 Cairo - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 6-3, 9-11 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 0-3, - Paula Kania - scratch | détail du match |
Raluca Georgiana Serban - derniers matchs
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Valentina Ryser | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Audrey Albie | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Margaux Rouvroy | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Alice Robbe | 7-5, 6-0 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Diane Parry | 1-6, 6-72 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alice Tubello | 6-2, 0-6, 6-73 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Simona Waltert | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Taylor Townsend | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Panna Udvardy | 6-76, 6-3, 2-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Hailey Baptiste | 6-75, 7-60, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Ashley Lahey | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Jana Fett | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Patricia Maria Tig | 6-2, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
14.08.23 1er tour | vs. Irina Fetecau | 6-1, 4-6, 1-4, - Raluca Georgiana Serban - scratch | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Laura Pigossi | 7-68, 7-5 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Danka Kovinic | 6-0, 6-1 | détail du match |