MATCH
24.01.17 | 1er tour | Paula Kania | Polina Leykina | 7-5, 2-6, 6-3 | Wesley Chapel | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Paula Kania | Polina Leykina | |
premier service en pourcentage | 64/88 (73%) | 55/90 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/64 (48%) | 28/55 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/24 (33%) | 10/35 (29%) |
Balles de break gagnées | 10/20 (50%) | 9/19 (47%) |
Points gagnés sur retour | 52/90 (58%) | 49/88 (56%) |
Total de points gagnés | 91/178 (51%) | 87/178 (49%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Paula Kania vs. Polina Leykina - Matchs en duel
24.01.17 | 1er tour | Paula Kania | Polina Leykina | 7-5, 2-6, 6-3 | détail du match | Wesley Chapel | terre battue |
Paula Kania form & Polina Leykina form
Paula Kania - derniers matchs
W100 Shrewsbury - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
14.05.22 1er tour de qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cancun - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Eva Vedder | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
15.06.21 qualif. | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
03.04.21 1er tour de qualif. | vs. Robin Anderson | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Poitiers - salle | ||||
22.02.21 qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 7-65, 6-74, 8-10 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
11.01.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
30.10.20 2e tour | vs. Ann Li | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.10.20 1er tour | vs. Mayo Hibi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
28.10.20 qualif. | vs. Jamie Loeb | 6-75, 4-6 | détail du match | |
27.10.20 1er tour de qualif. | vs. Marie Benoit | 6-3, 6-0 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
16.08.20 1er tour | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.20 1er tour | vs. Magdalena Hedrzak | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
01.08.20 1er tour | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-0, 6-2 | détail du match | |
31.07.20 1er tour | vs. Katarzyna Piter | 6-3, 3-6, 7-63 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Martyna Kubka | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Magdalena Frech | 0-6, 5-7 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Urszula Nebelska | 6-0, 6-2 | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Harmony Tan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Isabella Weatherhead | 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Marne Dercksen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.03.20 qualif. | vs. Amy Bloch | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Cairo - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Piter | 7-64, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W100 Cairo - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 6-3, 9-11 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 0-3, - Paula Kania - scratch | détail du match |
Polina Leykina - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Ioana Teodora Sava | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 7-5 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Madison Frahn | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
27.08.23 Finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 5-7, 4-6 | détail du match | |
26.08.23 Demi-finale | vs. Michelle Dzjachangirova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-63, 6-4 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Ulyana Hrabavets | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Astana - dur | ||||
05.08.23 Demi-finale | vs. Aliona Falei | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-72, 15-13 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Divine Dasam Nweke | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-71, 7-10 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.06.23 2e tour | vs. Dunja Maric | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Andjela Lazarevic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.06.23 1er tour | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Mara Guth | 3-6, 0-6 | détail du match | |
12.06.23 qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Behulova | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Victoria Mboko | 7-5, 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Irina Balus | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
21.05.23 2e tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 7-64, 6-1 | détail du match |