MATCH
03.04.17 | qualif. | Paula Baranano | Pamela Wu | 6-0, 6-0 | Sao Jose | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Brazil
25.01.97, 27 ans
25.01.97, 27 ans
Paula Baranano vs. Pamela Wu - Matchs en duel
25.07.17 | 1er tour | Paula Baranano | Pamela Wu | 7-67, 6-0 | détail du match | Campos Do | dur |
03.04.17 | qualif. | Paula Baranano | Pamela Wu | 6-0, 6-0 | détail du match | Sao Jose | terre battue |
27.03.17 | 2e tour de qualif. | Paula Baranano | Pamela Wu | 6-3, 6-4 | détail du match | Campinas | terre battue |
Paula Baranano form & Pamela Wu form
Paula Baranano - derniers matchs
W15 Lubbock - dur | ||||
27.09.21 2e tour de qualif. | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 6-76 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Indianna Spink | 3-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
W25 Waco - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Alyssa Tobita | 1-6, 6-1, 5-10 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Misa Malkin | 6-4, 2-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Ingrid Martins | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
04.06.19 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Alisia Stephanie Manolescu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
21.05.19 1er tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
16.05.19 2e tour | vs. Marcela Zacarias | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.05.19 1er tour | vs. Anna Borovinskaya | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Marbella - terre battue | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Cuneo - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Manon Peral | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Sezze - terre battue | ||||
09.08.18 2e tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
06.08.18 1er tour | vs. Camille Sireix | 7-5, 7-65 | détail du match | |
Biella - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Maryna Chernyshova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Getxo - terre battue | ||||
12.07.18 2e tour | vs. Verena Meliss | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.07.18 1er tour | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.07.18 qualif. | vs. Ramu Ueda | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Uxia Martinez Moral | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
28.06.18 2e tour | vs. Verena Hofer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.06.18 1er tour | vs. Yu Shan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
21.06.18 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Jantje Tilbuerger | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
14.06.18 2e tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-75, 5-7 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-1, 4-6, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
01.06.18 Quart de finale | vs. Eleni Kordolaimi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.05.18 2e tour | vs. Seira Shimizu | 6-1, 6-2 | détail du match |
Pamela Wu - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-71, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
31.10.18 1er tour | vs. Franziska Sziedat | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
17.09.18 1er tour | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Luque - dur | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Erika Drozd Pereira | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Asuncion - terre battue | ||||
29.08.18 2e tour | vs. Gabriela Ce | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Sarah Tami-Masi | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.08.18 qualif. | vs. Anastasia Reimchen | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Stella Chianello | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Lambare - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Barbara Gatica | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.08.18 qualif. | vs. Marcela Bueno | 6-4, 4-6, 7-65 | détail du match | |
Guayaquil - terre battue | ||||
16.08.18 Quart de finale | vs. Fernanda Brito | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.18 2e tour | vs. Sofia Luini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Manuela Gomez Estrada | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Guayaquil - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Kelly Williford | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Den Haag - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Lola Marandel | 7-65, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.06.18 1er tour de qualif. | vs. Melisa Morales | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.06.18 qualif. | vs. Arabella Koller | 0-6, 3-6 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Carolina Garcia | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
23.04.18 2e tour de qualif. | vs. Nicole Poj | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.04.18 qualif. | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 5-7, 4-6 | détail du match | |
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Luna Morini | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Villa Dolores - terre battue | ||||
16.04.18 2e tour de qualif. | vs. Jimena Paula Garbino | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Mariam Bayatyan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Sao Jose - terre battue | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Giovanna Tomita | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Karolayne Da Rosa | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Campinas - terre battue | ||||
04.03.18 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Nemtsova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Sao Paulo - terre battue | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Juliana Valero | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Curitiba - terre battue | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 1-6 | détail du match |