MATCH
23.07.18 | qualif. | Paula Badosa Gibert | Olga Danilovic | 7-64, 4-6, 6-3 | Moscow | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Paula Badosa Gibert | Olga Danilovic | |
premier service en pourcentage | 60/111 (54%) | 45/100 (45%) |
Points gagnés sur 1er service | 39/60 (65%) | 29/45 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 22/51 (43%) | 23/55 (42%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 6/14 (43%) |
Points gagnés sur retour | 48/100 (48%) | 50/111 (45%) |
Total de points gagnés | 109/211 (52%) | 102/211 (48%) |
Double fautes | 10 | 5 |
Aces | 2 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Paula Badosa Gibert | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Paula Badosa Gibert | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Paula Badosa Gibert | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Olga Danilovic | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 5-1, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Paula Badosa Gibert | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Paula Badosa Gibert | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Paula Badosa Gibert | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Paula Badosa Gibert | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Paula Badosa Gibert | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Paula Badosa Gibert | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Paula Badosa Gibert | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Paula Badosa Gibert vs. Olga Danilovic - Matchs en duel
11.03.19 | 1er tour | Olga Danilovic | Paula Badosa Gibert | 6-4, 7-5 | détail du match | Guadalajara | dur |
23.07.18 | qualif. | Paula Badosa Gibert | Olga Danilovic | 7-64, 4-6, 6-3 | détail du match | Moscow | terre battue |
01.11.17 | 2e tour | Olga Danilovic | Paula Badosa Gibert | 6-3, 2-0, Olga Danilovic - scratch | détail du match | Sant Cugat | terre battue |
Paula Badosa Gibert form & Olga Danilovic form
Paula Badosa Gibert - derniers matchs
Dubai - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Lulu Sun | 4-6, - Paula Badosa Gibert - scratch | détail du match | |
Doha - dur | ||||
13.02.24 2e tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Diana Shnaider | 2-6, 4-3, - Paula Badosa Gibert - scratch | détail du match | |
29.01.24 1er tour | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
19.01.24 3e tour | vs. Amanda Anisimova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Taylor Townsend | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Bernarda Pera | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
07.07.23 2e tour | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 0-1, - Paula Badosa Gibert - scratch | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Alison Riske | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
17.05.23 Quart de finale | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
16.05.23 4e tour | vs. Karolina Muchova | 6-4, 6-74, 6-2 | détail du match | |
14.05.23 3e tour | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.05.23 2e tour | vs. Ons Jabeur | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 6-2, 7-62 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
01.05.23 4e tour | vs. Maria Sakkari | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.04.23 3e tour | vs. Cori Gauff | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Stuttgart - terre battue | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
07.04.23 Quart de finale | vs. Jessica Pegula | 3-6, 6-76 | détail du match | |
06.04.23 3e tour | vs. Diana Shnaider | 6-1, 6-3 | détail du match | |
05.04.23 2e tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 7-66 | détail du match | |
04.04.23 1er tour | vs. Mayar Sherif | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
25.03.23 3e tour | vs. Elena Rybakina | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.03.23 2e tour | vs. Laura Siegemund | 7-62, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
13.03.23 3e tour | vs. Elena Rybakina | 3-6, 5-7 | détail du match | |
11.03.23 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-2, 7-5 | détail du match |
Olga Danilovic - derniers matchs
Linz - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
02.01.24 | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
31.12.23 | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 2-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Priscilla Hon | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Clara Burel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Sofya Lansere | 3-6, - Olga Danilovic - scratch | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
15.07.23 Finale | vs. Emma Navarro | 7-64, 3-6, 6-3 | détail du match | |
14.07.23 Demi-finale | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 0-6, 6-2 | détail du match | |
13.07.23 Quart de finale | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.07.23 2e tour | vs. Nellie Taraba Wallberg | 6-0, 6-2 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Cepelova | 5-7, 6-78 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
24.06.23 Demi-finale | vs. Tatjana Maria | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Yue Yuan | 6-4, 7-65 | détail du match | |
21.06.23 2e tour | vs. Sinja Kraus | 6-3, 7-62 | détail du match | |
19.06.23 1er tour | vs. Alessandra Teodosescu | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
03.06.23 3e tour | vs. Ons Jabeur | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Jasmine Paolini | 6-2, 7-5 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Kateryna Baindl | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.05.23 qualif. | vs. Erika Andreeva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.05.23 2e tour de qualif. | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Heather Watson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W100 Madrid - terre battue | ||||
21.05.23 Finale | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.05.23 Demi-finale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.05.23 Quart de finale | vs. Katarina Zavatska | 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-0, 6-0 | détail du match | |
16.05.23 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Konjuh | 2-6, 5-7 | détail du match |