MATCH
29.09.18 | Demi-finale | Paula Badosa Gibert | Basak Eraydin | 2-6, 7-62, 2-0, - scratch | Valencia | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Paula Badosa Gibert | Basak Eraydin | |
premier service en pourcentage | 55/79 (70%) | 41/80 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/55 (65%) | 25/41 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/24 (42%) | 19/39 (49%) |
Balles de break gagnées | 3/9 (33%) | 4/10 (40%) |
Points gagnés sur retour | 36/80 (45%) | 33/79 (42%) |
Total de points gagnés | 82/159 (52%) | 77/159 (48%) |
Double fautes | 5 | 5 |
Aces | 1 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Basak Eraydin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Paula Badosa Gibert | 0-1 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Paula Badosa Gibert | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 2-3 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Basak Eraydin | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
2-5 | Basak Eraydin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Basak Eraydin | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
0-1 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
2-2 | Basak Eraydin | |
3-2 | Basak Eraydin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 4-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 4-3 | |
Paula Badosa Gibert | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
5-5 | Basak Eraydin | |
Paula Badosa Gibert | 5-6 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
3 | ||
0-0 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Basak Eraydin | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
2-0 | Basak Eraydin | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Paula Badosa Gibert vs. Basak Eraydin - Matchs en duel
29.09.18 | Demi-finale | Paula Badosa Gibert | Basak Eraydin | 2-6, 7-62, 2-0, Basak Eraydin - scratch | détail du match | Valencia | terre battue |
28.04.18 | 1er tour de qualif. | Paula Badosa Gibert | Basak Eraydin | 3-6, 7-5, 6-1 | détail du match | Rabat | terre battue |
Paula Badosa Gibert form & Basak Eraydin form
Paula Badosa Gibert - derniers matchs
Dubai - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Lulu Sun | 4-6, - Paula Badosa Gibert - scratch | détail du match | |
Doha - dur | ||||
13.02.24 2e tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Diana Shnaider | 2-6, 4-3, - Paula Badosa Gibert - scratch | détail du match | |
29.01.24 1er tour | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
19.01.24 3e tour | vs. Amanda Anisimova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Taylor Townsend | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Bernarda Pera | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
07.07.23 2e tour | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 0-1, - Paula Badosa Gibert - scratch | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Alison Riske | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
17.05.23 Quart de finale | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
16.05.23 4e tour | vs. Karolina Muchova | 6-4, 6-74, 6-2 | détail du match | |
14.05.23 3e tour | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.05.23 2e tour | vs. Ons Jabeur | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 6-2, 7-62 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
01.05.23 4e tour | vs. Maria Sakkari | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.04.23 3e tour | vs. Cori Gauff | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Stuttgart - terre battue | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
07.04.23 Quart de finale | vs. Jessica Pegula | 3-6, 6-76 | détail du match | |
06.04.23 3e tour | vs. Diana Shnaider | 6-1, 6-3 | détail du match | |
05.04.23 2e tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 7-66 | détail du match | |
04.04.23 1er tour | vs. Mayar Sherif | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
25.03.23 3e tour | vs. Elena Rybakina | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.03.23 2e tour | vs. Laura Siegemund | 7-62, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
13.03.23 3e tour | vs. Elena Rybakina | 3-6, 5-7 | détail du match | |
11.03.23 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-2, 7-5 | détail du match |
Basak Eraydin - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Alessandra Mazzola | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-73, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Anna Kartseva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Gresi Bajri | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Joelle Steur | 0-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-0 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Marina Lubsheva | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 Demi-finale | vs. Jana Bojovic | - Basak Eraydin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
09.12.23 2e tour | vs. Eunhye Lee | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.12.23 Quart de finale | vs. Ksenia Laskutova | 7-67, 6-2 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Haine Ogata | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-65, 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-62, 7-64 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Diana Demidova | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Elena Pridankina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Katie Swan | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Lara Schmidt | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.04.23 Demi-finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 3-6 | détail du match |