MATCH
17.02.19 | 1er tour de qualif. | Paula Badosa Gibert | Adrienn Nagy | 6-3, 6-71, 6-2 | Budapest | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Paula Badosa Gibert | Adrienn Nagy | |
premier service en pourcentage | 79/121 (65%) | 68/116 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 49/79 (62%) | 45/68 (66%) |
Points gagnés sur 2e service | 24/42 (57%) | 22/48 (46%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 2/11 (18%) |
Points gagnés sur retour | 49/116 (42%) | 48/121 (40%) |
Total de points gagnés | 122/237 (51%) | 115/237 (49%) |
Double fautes | 7 | 8 |
Aces | 9 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Paula Badosa Gibert | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 2-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Paula Badosa Gibert | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Paula Badosa Gibert | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Paula Badosa Gibert | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Paula Badosa Gibert | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Paula Badosa Gibert | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Paula Badosa Gibert | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Paula Badosa Gibert | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 1-4, 1-5, 1-6 | ||
6-71 |
3 | ||
Paula Badosa Gibert | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Paula Badosa Gibert | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Paula Badosa Gibert | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Paula Badosa Gibert vs. Adrienn Nagy - Matchs en duel
17.02.19 | 1er tour de qualif. | Paula Badosa Gibert | Adrienn Nagy | 6-3, 6-71, 6-2 | détail du match | Budapest | salle |
Paula Badosa Gibert form & Adrienn Nagy form
Paula Badosa Gibert - derniers matchs
Miami - dur | ||||
22.03.24 2e tour | vs. Aryna Sabalenka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Simona Halep | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Lulu Sun | 4-6, - Paula Badosa Gibert - scratch | détail du match | |
Doha - dur | ||||
13.02.24 2e tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Diana Shnaider | 2-6, 4-3, - Paula Badosa Gibert - scratch | détail du match | |
29.01.24 1er tour | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
19.01.24 3e tour | vs. Amanda Anisimova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Taylor Townsend | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Bernarda Pera | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
07.07.23 2e tour | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 0-1, - Paula Badosa Gibert - scratch | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Alison Riske | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
17.05.23 Quart de finale | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
16.05.23 4e tour | vs. Karolina Muchova | 6-4, 6-74, 6-2 | détail du match | |
14.05.23 3e tour | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.05.23 2e tour | vs. Ons Jabeur | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 6-2, 7-62 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
01.05.23 4e tour | vs. Maria Sakkari | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.04.23 3e tour | vs. Cori Gauff | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Stuttgart - terre battue | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
07.04.23 Quart de finale | vs. Jessica Pegula | 3-6, 6-76 | détail du match | |
06.04.23 3e tour | vs. Diana Shnaider | 6-1, 6-3 | détail du match | |
05.04.23 2e tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 7-66 | détail du match | |
04.04.23 1er tour | vs. Mayar Sherif | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
25.03.23 3e tour | vs. Elena Rybakina | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.03.23 2e tour | vs. Laura Siegemund | 7-62, 4-6, 6-2 | détail du match |
Adrienn Nagy - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Lara Schmidt | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Moni Potrc | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Basak Eraydin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Tamara Sramkova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Julia Ronney | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Matilde Jorge | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Estelle Cascino | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ranah Akua Stoiber | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Stusek | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-70 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Okalova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Tomajkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Enola Chiesa | 6-75, 6-75 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lisa Claeys | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
W25 Koge - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Merel Hoedt | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Dunja Maric | - Adrienn Nagy - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Mia Popovic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
31.05.23 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 7-5 | détail du match |