MATCH
05.09.17 | 2e tour | Paula Arias Manjon | En Shuo Liang | 2-6, 7-62, 6-4 | U.S. Open | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Paula Arias Manjon vs. En Shuo Liang - Matchs en duel
05.09.17 | 2e tour | Paula Arias Manjon | En Shuo Liang | 2-6, 7-62, 6-4 | détail du match | U.S. Open | dur |
Paula Arias Manjon form & En Shuo Liang form
Paula Arias Manjon - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 0-6, 7-10 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rinko Matsuda | 6-3, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Mina Hodzic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Alina Granwehr | 4-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Selina Dal | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Tamara Kostic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
16.12.23 Demi-finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Angelica Raggi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Laura Boehner | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 2-3, - Paula Arias Manjon - scratch | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
10.11.23 Demi-finale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.23 Quart de finale | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Mavie Osterreicher | 7-5, 7-5 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Laia Petretic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Dalma Galfi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-5, 6-3 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carlota Garcia Alonso | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
27.07.23 Quart de finale | vs. Maria Bondarenko | 5-7, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Pilar Astigarraga Harper | 6-0, 6-1 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 2-6, 7-61, 10-8 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gina Feistel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Martha Matoula | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.06.23 2e tour | vs. Jazmin Ortenzi | 1-6, 1-6 | détail du match |
En Shuo Liang - derniers matchs
W75 Maribor - salle | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 5-7, 2-4, - En Shuo Liang - scratch | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Eudice Wong Chong | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Elena Pridankina | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 6-0 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Weronika Falkowska | 7-65, 6-4 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lina Glushko | 7-5, 1-6, 6-75 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 7-5, 6-74, 1-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Amandine Hesse | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Sayaka Ishii | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Momoko Kobori | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Rinon Okuwaki | 5-7, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Yue Yuan | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Valeria Savinykh | 6-0, 7-5 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Kimberly Birrell | 6-3, 1-6, 7-5 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Michaela Bayerlova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Naho Sato | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Sofya Lansere | 0-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Luksika Kumkhum | 6-2, 3-6, 7-65 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
16.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Eala | 7-5, 1-6, 5-7 | détail du match |